Ms. Любмая жена• 08 февраля 2021
капсулы для похудения ищу реальные отзывы
здесь есть те кто пил капсулы для похудения и действительно помогли вам,не подделка
спасибо
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Таких не существует,спускайтесь с небес. Физнагрузки и диеты вас спасут)
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Ответ дляЛ@кМУс
Удалено администрацией...
А вот и рекламка подьехала)
Японский Городовой• 08 февраля 2021
Ответ дляЛ@кМУс
Удалено администрацией...
Самореклама? Вообще безпалевно, ага
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Ответ дляЛ@кМУс
Существуют блокаторы калорий!!!!
Тетя,мне лапшу не навесить,мимо
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Самореклама? Вообще безпалевно, ага
Я жалобу отправила
Царь-Матушка• 08 февраля 2021
Они все подделка.
Знаю, что многие перепечатывают дату выпуска, сталкивалась с таким продавцом.
Света С Приветом• 08 февраля 2021
Конечно есть. И кушать не хочется, и унитаз - друг родной на время. Но потом... Зачем вам это? Или тема просто для рекламы реально?
жар-птица Нюра• 08 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Тема для рекламы. Прям совпадение сразу в первом посте тетя с капсулами мимо проходила))
Ms. Любмая жена
• 08 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
точно не для рекламы себе хочу(((
Бутылка Кифира• 08 февраля 2021
Автор, не занимайтесь х...ней. Правильное питание (не диета, не голодовка), исключите сладкое, все тесто, картошку, в общем весь мусор. Ешьте утром цельнозерновые каши + белок (сыр, рыба) + клетчатка (овощи), в обед не жирный суп + кусочек цельнозернового бездрождевого хлеба или каша + мясо или рыба, ужин овощи + мясо или рыба и будет Вам СЧАСТЬЕ. Питание (даже без спорта) - это 80% успеха.
Ms. Любмая жена
• 08 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
это уже проходили,х..ней не занимаюсь
Электричка• 08 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Я пила, препарат Талия, с сибутрамином.Похудела на 15 кг.
А как самочувствие было?
Подметайло• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
А как самочувствие было?
Самое плохое- постоянная жажда и тахикардия. Плюс раздражительность и бессонница. Это было 10 лет назад. Больше подобных препаратов не пила.
Глас_Народа• 08 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
теперь таких вроде и не продают уже. имею в виду с сибутрамином
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну это ж сложно) проще капсулки какие-то попить
Мания-Величия• 08 февраля 2021
Я пила редуксин. Заимела проблемы с сердцем. Тахикардию лечила. А все килограммы вернулись обратно еще и с довеском. Потому что аппетита нет только пока пьеш таблетки. Закончила прием, и с прежним аппетитом снова наела. Нужно научится контролировать себя в еде. На таблетках всю жизнь не просидишь.
Подметайло• 09 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Продают, но названия другие.
Глас_Народа• 09 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Продают, но названия другие.
знаете какие именно?