Сиамская сороконожка• 08 февраля 2021

Киев, все с работы доехали домой?

Хотя, наверное можно написать за все регионы. Новости только погоду и обсуждают. Куча техники на дорогу с ночи вывели - не видела ни одной. Даже дворника во дворе не было целый день.
Света С Приветом• 08 февраля 2021
Муж сказал все относительно нормально на дороге. Он сейчас едет по окружной

автор Сиамская сороконожка • 08 февраля 2021
Хоть бы ночью трактор проехал - со двора машины не выедут.
НеВРотик• 08 февраля 2021
Только приползла, ехала 3.5 часа
Кицька мяколапка• 08 февраля 2021
2 години - 15 км
Оловянный_Прагматик• 08 февраля 2021
скользко, средняя скорость около 30 км/ч
Ответ дляСвета С Приветом
Мой муж час ехал расстояние которое за 10мин обычно проезжает. И это ему ещё повезло говорит.
Голубец• 08 февраля 2021
А я видела сегодня технику и не мало. У нас ездили постоянно, но дороги тут же заметает опять
Дворник убирал пол дня.
Ответ дляГолубец
Дворник убирал пол дня.
Вам повезло больше. А какой район?
Голубец• 08 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вам повезло больше. А какой район?
Святошинский

Тарабарщина• 08 февраля 2021
домой не поехала. осталась в офисе. заночую на стульях
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля 2021
Пешком дошла минут за 45, на транспорте рискнула бы только в метро
Пластилин_Колец• 08 февраля 2021
Соломенка, была техника на дороге
Бронетапок• 08 февраля 2021
В нас сьогодні чистили дорогу, але вже знову насипало. Двірники чистили тротуари, в дворі прогортав сніг маленький тракторець. Район Обласної лікарні біля Лук´янівки.
Ответ дляТарабарщина
Вы серьезно?
Неместная Я• 08 февраля 2021
Капец, а этот снег ещё на 4 дня. Рискнула только в метро ехать. Техника не справляется (
Ответ дляПластилин_Колец
Соломенка, была техника на дороге
Где? По Соломенской улице?
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Лучше у охранника на коленках. Теплее
Малая еще та• 08 февраля 2021
Сьогодні вдома з обіду. Чоловік машину залишив на роботі. Додому на трамвайчику приїхав
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2021
Одесса каток

Ответ дляПленница SexShop-а!
Одесса каток
Вам ’повезло’ больше всех. Лучше уж снег.
Страхованная• 08 февраля 2021
Я работаю относительно недалеко от дома в центре, обычно хожу пешком, но сегодня пришлось на метро, по тротуарам тяжело ходить, хоть и чистили при мне днём у дома, все засыпало к вечеру, еле пробиралась
к.Буланова• 08 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А вроде по прогнозам завтра будет теплее и мокрый снег. Тогда каток везде будет.
всемВсёИмного• 08 февраля 2021
А я , впервые, увидела мотоблок с трубой, ручной, который очищает от снега дороги
Вот такой
Обнимашкина• 08 февраля 2021
Шла с работы в 18.30, видела и технику и дворников. Тротуары почищены. Печерский район.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2021
живу в области 50км от столицы. уже дважды видела машину,которая снег чистит на нашей улице
Самый умный• 08 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Где? По Соломенской улице?
да. и дорогу и тротуары убирали
Ответ длявсемВсёИмного
Вот такой
У нас такой в школу купили, деньги собирали с родителей, но не видела чтобы территорию школы им убирали((
Ms. Искренность• 08 февраля 2021
Донецкая область.метель.на завтра на 9 градусов теплее
Ду да ду да ду• 08 февраля 2021
У нас на Борщаговке много техники ездит. По дороге большие машины, по дворам тракторчики. Относительно чисто. Но пугает то, что расчистили снег, а там лед под ним сплошной. Лучше б не чистили, хоть ходить по снегу можно, а по льду - свободный полет.
Трусиковед• 08 февраля 2021
Киев,каток. На работу ещё повезло доехать спокойно,т.к.в 7 утра транспорта и людей мало. Маршрутка быстро пришла.
Домой только через метро.
Как завтра будет,одному Богу ведомо.