Изподтишка• 09 февраля 2021

Сколько вам пришло компенсации за электроотопление?

Моя квитанция на 600 грн,пришло 300 грн компенсации,у кого большие суммы по отоплению электричеством сколько вам насчитали?
Гордая_птичка• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну в Украине это тоже втирали что нужно отказаться от газа...ну от и получили
По европе тоже так было , мы идем по их пути , все перешли на дешевую электрику вместо дорогого газа , а потом лупят цену уже на электричество .
Фиктивная• 09 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Где там дешёвая электрика? Там все тарифы выше, чем у нас.
Гордая_птичка• 09 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
А я о чем ? Техника подсадки такая же , делают дорогой газ как у нас , и оставляют низкие цены на электрику , все переходят на электрику , а потом поднимают до небес цены на электричество , сейчас в европе в зим.период по 200евро в месяц однушку отопить , поэтому и ходят по квартире в пуховичках и шерстяных носках .
Слабый пол• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
И мне не ясно, зачем людей драконить
Такое ощущение, что это специально сделали, чтобы посмотреть на реакцию со стороны людей, а вдруг бы прокатило) Надеюсь, что электроотопление оставят.
Гл. Амурная• 09 февраля 2021
Натопили на 5700. Сейчас глянула в кабинете, 2026 пришло возмещение.
автор Изподтишка • 09 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Говорили ж тисячу макмимум
Герцогиня• 10 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Компенсация только тем у кого оформлено электроотопление
А что это за оформление?
Бандитка Сью• 10 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мало((((
Слабый пол• 10 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Говорили ж тисячу макмимум
На сайте ясно написано, что до апреля по старым ценам 90 и 45 копеек.
автор Изподтишка • 10 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
это походу только у вас написано, у всех 1,68 до апреля
Слабый пол• 10 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
На главной странице сайта в самом низу, где ответы на вопросы) Хотя, про 45 копеек ничего не написано, только про 90, вместо 1.68