Аноним_Галя• 09 февраля 2021

Лазерная эпиляция. Вредно? поделитесь опытом, пожалуйста

Девочки, добрый вечер)
Поделитесь, кто делал лазерную эпиляцию (диодный лазер), как вам результат? про 6-8 сеансов знаю. Насколько это безопасно? Записана на процедуру, немного переживаю.
Дядя Жора• 09 февраля 2021
У лазерной эпиляции есть противопоказания. В инете полно инфы
МощныйШива• 09 февраля 2021
Я делаю уже давно. Не умерла, рога и копыта не выросли. Если боитесь лазером удалять, рассмотрите электроэпиляцию
Персонаж Аноним• 09 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Расскажите что происходит после первого раза, пожалуйста.какой эффект
Коленная ложечка• 09 февраля 2021
я тоже переживала
особенно за дочку ей 20
не рожавшая
спрашивала врача дерматолога косметолога и врача гинеголога
сказали можно
и мы вместе с ней начали делать
остались довольны
я присадила всех своих подруг.а дочка своих
МощныйШива• 09 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я уже не помню, первый раз был около 3-х лет назад)
Копирайторша• 09 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Избавиться навсегда не выходит?
Коленная ложечка• 09 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тоже влезу
у нас с дочкой после первого раза выпали все и месяца 1.5 вообще 0 волос
потом они начали проростать,но после первого вообще вау
МощныйШива• 09 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Избавиться навсегда не выходит?
Сначала делала подмышки и глубокое бикини, потом ноги. Конечно поддерживать нужно. Раз в 6-8 мес хожу. Волоски есть, но их очень мало и светлые, как пушок
Персонаж Аноним• 09 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
я тоже влезу
У меня первый как то не зашёл, есть места где все на месте
Научительница• 09 февраля 2021
7 сеансів може легенько перетворитися в 15. Ви це знаєте?
zelenskaya16• 09 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
от 1 раза результата не ждите. особо и не поймете...
zelenskaya16• 09 февраля 2021
я разы особо и не считаю. раз в 6-8 месяцев делаю как поддерживающую (на остаток) результатом очень довольна.самое лучее что есть. шугаринг-во где мазохизм.
Мааарковная• 09 февраля 2021
Я лет 7 назад делала. Ноги и колени 7 сеансов. Где-то полтора года заняло. Волос больше нет 😍
Подмышки и бикини 8-9 сеансов . Так надо бы по разу ещё повторить.
Лазер диодный, не помню названия.

Делайте, не бойтесь. Это такой кайф когда ножки гладкие 😀
aliona_lo• 09 февраля 2021
Я дуже задоволена, шкодую, що не зробила раніше...
Раніше після бриття вже на 2_3 день видиме волосся, а тут просто вау...
Єдине, що помітила, що в кого з подружок надлишок чоловічих гормонів, то в них волосатість не так швидко подолати, але всерівно це круто
Ні подразнення, нічого поганого не скажу
автор Аноним_Галя • 10 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
я тоже переживала
особенно за дочку ей 20
не рожавшая
сказали можно
и мы вместе с ней начали делать
остались довольны
спасибо) очень важно услышать отзыв от человека, который консультровался с врачами)
автор Аноним_Галя • 10 февраля 2021
спасибо большое, девочки) записалась на это воскресенье) вроде бы как супер новый (только приехал) диодный лазер
Татьяна-2205• 12 февраля 2021
По сравнению с восковой депиляцей это небо и земля!)