Yevhen_W• 05 декабря 2024

Лазерна епіляція (зміна лазера)

Вже більше року роблю лазерну епіляцію на александритовому лазері, результатом задоволений, але майстер каже що вже на деяких зонах залишилось пушкове волосся, тому пропонує перейти на діодний лазер.

В кого був досвід чи переходили ви на інший тип лазеру чи залишались на одному?
СтрашнаяНаташа• 05 декабря 2024
Переходила і не раз. А залишаюся там, де мені просто комфортніше, де кращий сервіс. Мене пушкове волосся взагалі не турбує.
Kareglas• 05 декабря 2024
Так диодный лазер с пушком не работает, тем более, если светлый
Everdream• 05 декабря 2024
Алексанритовый вроде работает по светлых волосах и пушку.
У меня наоборот сначала делала на диодном (6 сеансов) потом мастер купила александритовый и перевела всех на него цена естественно дороже обещала что еще сеанса 3 и будет все идеально. Вот скоро 5й будет а у меня до сих пор волосня растет причем черный жесткий . Подозреваю что не совсем качественно делает чтобы продолжали дальше ходить.