ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021

Киев. Как там со снегопадом? Совсем заметает?

Вчера дети еле дошли из школы домой. Проезжую часть почистил трактор, отвалил весь снег на узкую пешеходную дорожку. Шли по колено в этом снегу. Идти по проезжей части на том участке невозможно, она тоже узкая ещё и извилистая.
Смотрю, за окном метёт. Сегодня, наверное, ещё хуже будет? Вообще сугробы по пояс организуются?
Чтоли перестраховаться и в школу не пускать? Как думаете?
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пусть возьмёт с собой вторые кроссовки и носки
Подросток. Не так просто с ним договориться.
Младший надевает комбез и специально падает в сугробы.
Но в школу идём. Снег у нас не частое явление, нужно пользоваться случаем.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У моих по одной паре зимних ботинок. Сменку и так всегда берут, но зимние ботинки на меху не успеют высохнуть за время уроков, в классах холодно. В общем, сегодня будут дома сидеть.
Брехушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы заметили, что только киевляне ноют, как будто только у них снег. Даже в новостях....небачені снігопади накрили Україну.. Кем не виданные, трехлетними детьми?)))
Киевляни не ноют, не надо нас к москвичам, мы всех любим и снегопады тоже!!
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ок, не все зимы боятся
Бяки-козяки• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет не заметили. Не только Киевляне ноют.
koreshk9• 10 февраля 2021
Вчера отправила в школу, бедные дети. Сегодня оставила дома, но выхожу на работу, буду грести к метро(
Невидимка• 10 февраля 2021
А у нас плюс 7 и все растаяло(, хотим еще зимы
Нежная Лапка• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Невидаль какая, снег зимой....
+1 это ж надо.
Бяки-козяки• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мокрые ноги в мороз?
Представляете себе, да. Киевлянам ноющим чистельные машины нагребли снега на тротуары по самый пояс, пока два раза по сугробам переходила дорогу, набрала полные полусапожки снега, и на работе сидела с мокрыми ногами.
Рыбацких сапог у соседа не отдолжила жаль.

Блондинка в Законе• 10 февраля 2021
Ми живемо за містом,20-30 хв і в школі.Чого пропускати,через сніг?Без проблем доїжджаємо.В мене тільки пропуски по хворобі.
котопёс• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что вам киевляне не дают спокойно житьНе зааидуйте !
Ответ дляБлондинка в Законе
Вооот. Ключевое слово ’доезжаем’. А нам пешком.
Сусановна• 10 февраля 2021
У нас до конца недели ДО объявили из-за погодных условий. Я думала у всех так
Елена 4160• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мокрые ноги в мороз?
Ботинки низкие дорога не чищена. Я вот пока к остановке шла в свои высокие снега набрала.
Ответ дляСусановна
У вас молодцы. А у нас директор тормознутый. И всегда так. Когда отопление осенью никак не включали, тоже никакого решения не принимала, так и дотянула до каникул. В классах было по 6-10 градусов, большинство детей не ходило ’по семейным обстоятельствам’.
Незнакомлюся• 10 февраля 2021
У нас дождь льет
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Где именно живёте?
У нас кто живут в пригороде, то вчера не смогли доехать, либо опоздали конкретно.
Непонятно• 10 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Ваши дети не обрадовались такой погоде? Я когда детей забирала, никто расходится из младших классов не хотел. Все играли, падали, валялись. Такое веселье бвло во дворе школьном.
Странно слышать, что дети такое не любят..
Менее Более• 10 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
І я в шоці, нам вчора уроки відмінили через сніг, маразм якийсь. Цікаво дощів ми теж скоро боятись будемо?
Почему маразм?
Многие ездят в школу и не могут добраться!
Не все ходят в школу под домом!

Трынди-брынди• 10 февраля 2021
Идем, конечно.
Мои дети счастливы снегу, их домой загнать нельзя, идут в школу, а потом до вечера на улице.
Удивляют родители, для которых снег это трагедия, не боятся, что их дети вырастут хилыми комнатными домашними и 30 на работу ходить из-за снега небудут
Сама не знаю• 10 февраля 2021
Киньте фото, что там у вас метет
Нежная Лапка• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня сменка на работе ибо сидеть в зимних пусть и сухих тоже такое себе
Бяки-козяки• 10 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас до школы 3 минуты
Но вчера шли по колено практически (пешеходная часть дороги была завалена и территория школы утром ещё не вычистили). Старший в кроссовках, ноги сразу промокли.
Вот и у нас пешеходная часть завалена. Как хош так и перелазь ту гору снега. Я два пешехода перешла и полные полусапоги снега.
Рыбацкие сапоги наверное нужно было у соседа брать.
Менее Более• 10 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Откуда вы ехали, очень интересно у нас никто из тех, кто живет за Окружной, не смог доехать!
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Вот и мне интересно. Потому что доехать как раз проблема.
Бяки-козяки• 10 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Где вы такие в каждой теме беретесь? Чмошники
Brita• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Невидаль какая, снег зимой....
Вот действительно. Катастрофа, снег зимой выпал.
Царь-Матушка• 10 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
А у нас гимназия в связи с погодными условиями отправила детей на дистанционку на 3 дня. Считаю,правильное решение. Тем болен,в классе много болеет детей
И следущая неделя будет тоже выходной. Всю неделю морозы будут больше -20
Brita• 10 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так, если школа во дворе, то да, так и рассуждают, чего снег бояться... Нам минут 15 идти пешком, на машине 5 мин... На днях только по району, час вышло туда и обратно... Плюс надо ещё забрать ребёнка со школы...а тут попробуй доехать, вчера в маршрутке на Столичке в пробке, только 40 минут стояли
У сына одноклассница с Борисполя ездит в Киев. Странно, даже не опаздывает
Додекаэдр• 10 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас до школы 3 минуты
Очень умно, в кроссовках в мороз и снег по колено ходить