Anna Korchagina• 10 февраля 2021

Где в Харькове дешевле обручальные кольца?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса и названия ювелирных магазинов в Харькове, где можно купить обручальные кольца дешевле, чем в Золотом веке.
Gvenna• 10 февраля 2021
Дешевое золото (кольца в районе 3-5 тыс грн за штуку) везде отвратного качества. Мягкое, только в руки взял - уже ощущение, что поцарапалось.
Olen4a• 10 февраля 2021
Если самое обычное, то или в Золотом веке(там акции часто бывают). И в церковных лавках.
Картман777• 10 февраля 2021
Оринго, напротив главного офиса Привата
Картман777• 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
золото металл мягкий, чем мягче тем выше проба
Картман777• 10 февраля 2021
А вообще покупайте слиток 10г и отдавайте ювелиру, делайте под заказ, будет дешевле всего
FireKitten• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
+ к лавкам )
Мы с мужем покупали в магазинчике на Историческом, Покровский что ли..
AnnaAT• 10 февраля 2021
Укрзолото дешевле золотого века
Olen4a• 10 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
+ к лавкам )
Мы тоже там смотрели. Но там с размерами швах, только под заказ.
Мы купили в Золотом веке тогда, там акция была, и так на так вышло.
FireKitten• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Мы давно брали, 17.5 и мне и мужу. Выбор был не сильно большой, но я себе нашла то, что хотела )
А Вы давно смотрели?
Olen4a• 10 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А Вы давно смотрели?
Почти три года назад.
FireKitten• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Почти три года назад.
А, мы 10 лет назад.. а года 4 назад брат там же покупал.
Вообще там магазинчик маленький, понятно что в наличии мало будет..
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляКартман777
Да.
В итоге не стали вообще брать золотые. Я себе в Оринго серебряное заказала.Муж по интернету выписал.
автор Anna Korchagina • 11 февраля 2021
Спасибо, всем, кто откликнулся. Буду что-то думать, хочется и качественное и красивое, но переплачивать не охота.