дама_из_декрета• 10 февраля 2021
О каком авто мечтаете?
Машина вашей мечты, самая-самая, напишите модель)
Советничаю тут• 11 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тут в плане инфраструктуры городов, устройства дорог, застройки, машин и т.д. все очень похоже на США. Пикапов, да и других больших машин на дорогах много
Класс! У нас тоже много больших машин, но в основном это кроссоверы и минивэны.
Удобно конечно иметь большую машину, она на все случаи жизни
Советничаю тут• 11 февраля 2021
Ответ дляenglish book
Я джипы обожаю.
Но не огромные,а что то наподобии Toyota FJ Cruiser-небольшие и высокие.
Мне скорость не нужна,важно проехать везде,где мне нужно.А то едешь бывало,и думаешь-проеду я здесь,или встряну навечно))
Не сказала бы что Toyota FJ небольшая )) красивая, мне тоже нравится своей оригинальностью, вот все кроссоверы похожи друг на друга, а эта совсем другая
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2021
Моє вітаннячко любителькам пікапів
Але моя мрія не конкретно модель. Я мрію мати дві - для міста маленьку, така в мене вже є, але їй вже 10 років. І для дачі і мого дачного життя з елементами фермерства - пікапчик
І тракторець можна
Советничаю тут• 11 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моє вітаннячко любителькам пікапів
І тракторець можна
я как-то разговорилась с соседкой о машинах, сказала что люблю огромные пикапы, да и вообще машины побольше, она смеётся, говорит: ’Может тебе троллейбус водить?’ На пикапы цены такие, совсем не для дачи ))
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
та знаю... тому скоріш за все залишиться він мрією...
але в місті нащо такий сарай? То або для туристів, або для фермерів машина.
Советничаю тут• 11 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я уже писала тут девочке, что у мужа работа связана с инструментом, грузами всякими, иногда если он не успевает, то я вожу, мне бы не помешал большой кузов, а то в мою машину бывает все не влазит. В большом городе, где машин много и тяжело найти место для парковки конечно лучше иметь небольшую машину, но я живу в маленьком ))
жар-птица Нюра• 15 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@