Лагшмивара• 12 февраля 2021

Как часто используете миксер на кухне?

И похвалите свой)
Плюшевая дыба• 12 февраля 2021
Каждый день. Но скорее не миксер с венчиком, а блендер. У меня это части комбайна Бош.

Виннипуховна• 12 февраля 2021
У меня миксер и два блендера ,комбайн и куча всего
Периодически пользуюсь
Дея Торис• 12 февраля 2021
Два-три раза в неделю. Какой-то от горенья
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Как готовлю,пеку. Всегда под рукой. Метровский, обычный, беленький такой. Пока жив, 3 год полёта
Угги в горошек• 12 февраля 2021
часто, но у меня старій совесе, хочу купить тефаль
ОйЙой• 12 февраля 2021
Часто, минимум раз в неделю. Миксером можно не только взбивать, но и тесто замешивать если есть крюки. Хвалить не буду, у меня он не отдельный, а насадка для взбивания в комбайне.
ShellyBelly• 12 февраля 2021
У меня кухонная машина. Очень часто использую, так как часто пеку. Зельмер(сняли с производства уже),уже года 4.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Посто кроме него ещё нужно как минимумблендер погружной, венчики, тёрки...
Тогда на кухне комфортно
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Так вроде во всех идут в наборе и крюки и венчики. Разве нет?

ОйЙой• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не знаю на счет всех.
ОйЙой• 12 февраля 2021
Ой, я вспомнила у меня же еще сильвер крест есть, нормальный такой миксер со станиной и крутящейся чашей, могу рекомендовать.
Чебурастик• 12 февраля 2021
Пару раз в неделю использую, Bosh
Экспертиза• 12 февраля 2021
4-6 раз в неделю для омлетов, бисквита, пирогов, зефира
ПуГоФФка• 12 февраля 2021
Раз в году
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Я не знаю на счет всех.
Я просто никогда не видела чтобы не было в наборе этих крюков. Поэтому так написала.
Сегодня я не я• 12 февраля 2021
бош, пользуюсь редко, там мощность 400, не люблю его. А вот венчиком от блендера с удовольствием, блендер Блендер BRAUN MQ 3135, могу советовать смело
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
У меня планетарий kitchenaid.
В основном использую для теста на манты, вареники, пельмени, беляши.
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2021
Каждый день мешаю протеин с молоком но у меня миксер это часть блендера Браун мультиквик 7Х
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2021
И погружной миксер браун для блинов.

Украиночка• 12 февраля 2021
Миксер через день. Пеку часто. Кух машина Кенвуд
Доктор Хаос• 12 февраля 2021
У меня это намалёван блендер
автор Лагшмивара • 12 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А какой у вас?
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А какой у вас?
какой-то старый и дешевый Сатурн, лет 10 ему уже
БезникаЯ• 13 февраля 2021
Практически каждый день. У меня ручной Филипс...ему около 15 лет.
Olaria• 15 февраля 2021
Я часто готовлю.
Недавно обновила кухонных помощников, в том числе и миксер.
Выбрала Braun HM5100 -довольна)