Единорог помог• 12 февраля 2021

Есть ли в Харькове училище или техникум с заочным обучением после 9 класса?

Очень нуждаюсь в информации об учебных заведениях города Харькова.Может кто знает куда можно поступить поле 9 класса,чтобы была заочная форма обучения. Заранее буду вам очень благодарна за такую информацию.
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2021
Заочной после 9 классов не бывает. Вы можете закончить 11 классов в вечерней школе (если есть такая в Харькове).
автор Единорог помог • 12 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если бы мы жили в Харькове то пошли бы на дневное...а так добираться сложно туда на учебу...Мы планировали ВУЗ после 11 класса,но 10-11 классы в нашей школе с этого года отменили,а ребенок у нас несамостоятельный для проживания одному в городе((((
Айболитная• 12 февраля 2021
Харьковский колледж медицинского оборудования
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Наверняка есть школа в соседнем населенном пункте, где есть 11 классов. Записывайтесь туда. Пишите заявление на домашнее обучение. (Если сложно добираться туда) Закончите 11 - поедете в Харьков в ВУЗ.
Дюагональ• 12 февраля 2021
http://xtt.kharkov.ua/spetsialnosti/
автор Единорог помог • 12 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
есть за 30 км от нас (((( если ничего не найдем с обучением,будем пробовать на домашнее или дистанционное обучение.
автор Единорог помог • 12 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
http://xtt.kharkov.ua/spetsialnosti/
там заочка только после 11 класса((
На_оба_рот• 12 февраля 2021
В Украине нет заочного образования после 9го класса. Можно пойти в вечерне-заочную школу, закончить 11 классов, а потом уже искать что-то заочное на следующей ступени образования.
Дюагональ• 12 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
там заочка только после 11 класса((
Да везде так