Принцепесочка• 12 февраля 2021
Харьков, метёт?
Я сейчас в пригороде, через час планировала поезду к родственникам. Выезжать или уже лучше дома остаться?
Диверсификация• 12 февраля 2021
Метёт, хотя час назад был дождь, еле открыла двери машины, хоть и крутая парковка
Света С Приветом• 12 февраля 2021
Метёт. Я домой только что еле доползла, шла и стряхивала слой снега с лица постоянно
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Минус 6
Днепр -11, дождь был с утра, но уже до обеда перешёл в снег. Сейчас ветер сильный
ИграйМойГормон• 12 февраля 2021
После дождя сразу мороз, дороги леденеют, а снег маленький пока. Но ночью и завтра передают снегопады. И морозы сильные. Не рискуете.
Мира всем• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас дождь перешёл в снег час назад
Принцепесочка
• 12 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, наверное останусь дома
Мира всем• 12 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо, наверное останусь дома
В такую погоду хорошо взять большую чашку шоколаду и посмотреть кино
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Ответ дляМира всем
У нас дождь перешёл в снег час назад
В Днепре с утра было +6, а в 15 часов было уже вот так
Ушла и Пришла• 12 февраля 2021
Я из Изюма - час-полтора езды от Харькова
У нас в 10 утра было +12
Сейчас не знаю сколько - не выглядывала, ветер сильный
У нас в 10 утра было +12