Миледи• 12 февраля 2021
Вот о чем думают люди
Которые предлагают познакомить с кем-то из своих знакомых? Ещё и довольно навязчиво, зачем это?
Миледи
• 12 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
А вдруг)
Так а если говоришь, что не хочешь знакомиться, а тебе снова это же предлагают?
Из Виа-гры• 12 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Ну так может Вы сильно понравились, вот и пытаются Вас пристроить.
КинДза• 12 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Ну может глухота у человека, скажите ему громко и в ухо
Неместная Я• 12 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Вам 20 лет? Я в 20 мыслила примерно как Вы)
В 30 для меня это вообще не проблема.
Катастрофа• 12 февраля 2021
Почему нет?
Просто знакомство, это ж еще не замуж предлагают.
Ни к чему не обязывает.
А вдруг...
Ни к чему не обязывает.
А вдруг...
Соседушка• 12 февраля 2021
моя мама познакомила свою лучшую подругу с папиным родным братом,живыт до сих пор много лет,еще соседку познакомила с коллегой по работе,тоже живут лет 30
Неугомонная• 12 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Они Вам добра желают :) у меня так подруга упиралась и отказывалась, но все-таки познакомилась на общем мероприятии и сейчас счастливо замужем. Сама теперь всем советует не отказываться и знакомится, это ж не обязывает