Быстровочка• 16 декабря 2013
Посылка в Россию?
Девочки! Подскажите пжлста....
Если я хочу отправить посылку (парфюмерию) в Россию. Это продажа.
Как покупатель может перевести мне деньги?
И сколько примерно будет стоить пересылка в грн.?
Всем спасибо.
Покупатель может вам перевести деньги любым денежным переводом из перечня на сайте Приватбанка. Вы потом с номером платежа и своей картой придете в банк и вам переведут их на вашу карту уже в гривнах. Так же он может вам оплатить в Сбербанке России , тогда вам за деньгами нужно идти в Сбербанк России и в кассе их получить. (честно, долго это.) Стоимость пересылки зависит от веса. Я отправляю часто посылку до 1 кг, но обязательно скажите, что нужно отправить мелкий пакет!! Стоимость до 100 грн. У меня выходит около 700 гр , плачу , кажется, 96 грн. Если посылка большая (вес, объем), то уже дороже. в этом году подорожало. Мне обошлась посылка весом до 2 кг - 180 грн.