Баба-царьлебедь• 13 февраля 2021

Муж и свекровь.

Завтра 14 февраля, день влюблённых. И вот муж мне сообщает, что завтра к нам в гости после обеда, и до 8 вечера прийдет свекровь. Типо что будем готовить? Я сказала, что ничего. Единственный выходной не готова тратить на готовку для гостей. Тем более, что в свекровь я не влюбленна. И вообще хочу провести этот день с мужем. Или с мужем и детьми, без посторонних. Муж сказал, что тогда оставим детей свекрови и пойдём куда-то, а куда - должна придумать я. Помогайте. Как интересно придумать день с 3 часов дня до 7 вечера?
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2021
Завтра все будет забито. Ищите уже сейчас, если успеете.

Счастье_же_вот_оно• 13 февраля 2021
У кахве.
{СоJIнТсЕ}• 13 февраля 2021
Ну, якщо ви в великому місті, то невже це проблема вибору?
{СоJIнТсЕ}• 13 февраля 2021
А на крайній випадок готель..а туди суші сет +. вінішко))
Тетя из министерства• 13 февраля 2021
Сначала точно узнайте, будет ли свекровь сидеть с детьми. Она то к вам на праздник собиралась. А если узнает что вы уйдете, то не факт что придет.
Тарабарщина• 13 февраля 2021
А зачем свекровь вообще к вам завтра собралась, если собственный сын без проблем при этом уходит из дома?
Неугомонная• 13 февраля 2021
А нельзя не звать свекровь?
Не куру• 13 февраля 2021
Идите в кино. Я б с удовольствием детей сбагрила свекрови и сходила куда-нибудь вдвоём. Дочке 5 лет, уже и не помню, когда вдвоём куда-то выбирались...