Папина дочка• 13 февраля 2021
С возрастом теряю доброту, становлюсь агрессивной, грубой. Почему так?
Мне сейчас 31, с грустью вспоминаю себя 20-23 летнюю - милая, приятная, легкая девушка, с кучей надежд и огнем в глазах. За эти годы жизнь меня потрепала конкретно, но я ведь не одна такая. Как людям удается не становиться хуже?
Я такая боевая• 13 февраля 2021
Наверное трудности сделали вас жёстче.
Чтобы не терять доброту, думаю стоит находить позитивное и этому радоваться.
А ещё не зацикливаться на своих проблемах. Может кому-то нужна помощь и вы в силах это сделать :)
Секс-Бомба• 13 февраля 2021
Никак, народ весь стал злой и угрюмый. Виной тому очень тяжёлая жизнь, война, кризис и безденежье и беззаконие. Ещё и с телека на людей льют негатив.
Сливочная пенка• 13 февраля 2021
Впитываете грязь как губка, так как не развиваетесь духовно. С возрастом должна мудрость приходить, но не ко всем приходит, от туда агрессия и грубость.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 февраля 2021
С возрастом понимаешь, что впереди ничего хорошего не ждет, только проблемы множатся
Люблю Украину• 13 февраля 2021
Мне 33.
Злая, озлобленная на всех и всё.
Срываюсь , кричу, ругаюсь.
Не радует ничего.
Тоже вспоминаю себя в 20 лет... Всё было с точностью наоборот
Злая, озлобленная на всех и всё.
Срываюсь , кричу, ругаюсь.
Не радует ничего.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2021
Ничего удивительного. С возрастом приходит опыт, в результате приобретения которого люди перестают давать собой пользоваться.
Потому что в наше время доброту люди воспринимают как слабость, глупость и официальное приглашение сесть на голову и свесить ноги.
Ms. Dolly• 13 февраля 2021
Мне 34, тоже самое. Стала жёсткая очень и грубая. Любовь проявляю только к своему ребенку и мужу. Перестала верить людям, потому что обманывали, подставляли и предавали. А молодая была-жила в розовых очках, всем старалась всегда помочь, даже в ущерб себе. Очень много раз делала, чтобы хорошо было кому-то, а не мне. Сейчас нет, сейчас я делаю сначала для себя.
Папина дочка
• 13 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня нет ни во что веры, какое уж тут духовное развитие.
Сливочная пенка• 13 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Видите как в точку попала.
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2021
Я злой не стала. Стала равнодушной. Мне пофиг на чужих людей, на их горе, беды и прочее. Мне все равно, что посторонние говорят обо мне. Какое то начихалово на всех посторонних.
Сливочная пенка• 13 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
То, что вы грубите, вы грубите себе, ваша агрессия, только вам. Вы не кому не делаете плохо, кроме себя. Начните с этого.
Ёшки_Матрёшки• 13 февраля 2021
автор, взрослеете разве сами это не поняли? дети тоже веселые и без забот, а посмотрите на школьников, потом на студентов, они хмурые как тучи, что уже говорить про родителей, тем более в целом про взрослых

культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А что за война?
Покращена• 13 февраля 2021
Понимаю Вас,Автор,меня в возрасте 20-27 лет все считали добряком/размазней/тютей.
Ездили на мне все ,а я даже рот боялась открыть в свое оправдание.
Сейчас мне 42 и я даже иногда сама себя осадить пытаюсь,когда всех ставлю на место и открываю рот. По поводу и без. Даже в чем-то безобидном вижу скрытую угрозу и подвох ,реакция ежа - выпустить колючки раньше,чем тебя порвут.
Сама себя не узнаю.....
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
А что за война?
Удалено администрацией...
Весотехник• 13 февраля 2021
А я думала одна такая,но,мне кажется,я стала такой,после рождения ребенка.
Задолбулька• 13 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Если телевизор не включать, то война и не ощущается
Весотехник• 13 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мне бы так,а то от каждой мелочи как спичка загораюсь,не могу заставить себя не обращать внимание на то,что меня не касается
культУра• 13 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Может вы в коме? Не придумывайте войну,слишком много смотрите телевизор.
Кашка-маняшка• 13 февраля 2021
Это нормальная биологическая защита, просто путают периоды вхождения. И все. Хотите жить- эволюционируйте.
культУра• 13 февраля 2021
Автор,не превращайтесь в сидящих тут озлобленных,ядовитых,неудовлетворенных жизнью тёток;работайте над собой,учитесь,занимайтесь фитнесом,читайте Книги;все у нас в голове.
Папина дочка
• 13 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Соотношение женских и мужских гормонов меняется.
У меня всю жизнь мужские повышены, сейчас на том же уровне, что и раньше, вряд ли в этом дело)