миссАрфография• 13 февраля 2021
А у Вас через стену хорошие соседи?
Новострой,познакомились с соседями и не зашли,переживаю ((Стоит ли так волноваться ?
Результат:
вже голосів:
33 (39.76%)
Не общаюсь,есть и есть
28 (33.73%)
Золотые люди
16 (19.28%)
Не повезло с ними
6 (7.23%)
Тыц
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2021
Нет) похоже что они спят 3 часа в сутки )
Утром в 4-5 уже грюкают и до поздней ночи
Сплю в берушах
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Пздц, а не соседка.
Истероидный тип. Сбежали от нее муж, ребенок в 14 лет к папе сбежал.
Но мы ее шлем к участковому.
Заставляличка• 13 февраля 2021
Самые лучшие соседи. Пара с ребёнком 3 года. Я когда их встречаю, то всегда смеюсь «а вы дома?» Я их даже не слышу
Неновая почта• 13 февраля 2021
Хорошие с обеих сторон, пожилая пара и молодая семья без детей, тихо и спокойно .
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А где их мама?
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сплю в берушах
мы из тех соседей которые встают рано, ложатся поздно, и у нас не дети а кони.
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Я не знаю,я так расстроилась,что уже думаю,может продать квартиру и ну ее
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
ой , даже не начинайте эти попойки с соседями
Тарабарщина• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я також продаю, бо у*обки сусіди
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что не начинать?
Подкустовый выползень• 13 февраля 2021
Да!
Картошку, яйцо, соль-сахар можно попросить в любое время дня и ночи.
Ко мне тоже ходят. Могу пакет молока купить, если иду в магазин, а им оно срочно понадобилось. И ребенка один раз забирали со школы.
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня нет соседей на этаже! Это круто! А в доме отличные люди живут!
Повезло
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Что не начинать?
ну к вам в гости соседи не зашли?
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
ну к вам в гости соседи не зашли?
Зашли
Заставляличка• 13 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А где их мама?
Пара с ребёнком. Нужно объяснение, что такое «пара»? ))
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Уроды. Год понадобился чтобы они наклеили на свою стулья войлочные наклейки. От звука двигающейся мебели можно было оглохнуть. Особенно часиков так в 6 утра.
Для драки• 13 февраля 2021
Не зашли это как?
Соседей по площадке вижу редко, единственное ругаются на курящих, но это их право. А вот старики снизу, я даже не знаю на кого из нас жаловаться нужно... У меня двое детей-дикие мамонты+ мой ор на них
Здесь на минутку• 13 февраля 2021
Живем 4 года и из 4 квартир на этаже заселены 2- соседи отдичные, но мы не через стенку. Весь дом(17 квартир) все отличные и только мои снизу пришмаленные умудрились поругаться со всем домом😂 и страна у нас поганая и все такое🤦♀️🤪они белоруссы😳 про сверлежку в субботу в 23:00 ... и вызов полиции, поругались со всеми и еще и консьеррж для них тоже плохой🤦♀️
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я також продаю, бо у*обки сусіди
Так нам ремонт делать и думаю,может даже не начинать ,хотя квартира нравится
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Не зашли это как?
Не понравились значит
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
вы пишите, что не зашли. в стаопосте6
Ну типа не понравились ,я это имею ввиду ,извините ,не верно выразилась
Борода• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Коридор или как его ,тамбур,общий,я за этих соседей
у меня хорошие, дружим, когда уезжают ключи мне оставляют животинку покормить, цветы полить, или если малой забыл , угощаем друг друга вкусняхами
КоролеВешна• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
кхм. так это им вами не повезло
Просто каралева• 13 февраля 2021
Нормальные. Когда делали ремонт, никто не жаловался, молча терпели
Для драки• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Не понравились значит
Ну не знаю если быдло реальное, маргиналы или совсем умолишенные это понятно и даже страшно, а если просто люди не приятные, то всем не угодишь...
миссАрфография
• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
кхм. так это им вами не повезло
Почему ?хотя может и мы им не понравились