Папина дочка• 13 февраля 2021
С возрастом теряю доброту, становлюсь агрессивной, грубой. Почему так?
Мне сейчас 31, с грустью вспоминаю себя 20-23 летнюю - милая, приятная, легкая девушка, с кучей надежд и огнем в глазах. За эти годы жизнь меня потрепала конкретно, но я ведь не одна такая. Как людям удается не становиться хуже?
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
Может вы в коме? Не придумывайте войну,слишком много смотрите телевизор.
Да вы что ! Я о войне знаю не из телевизора
Черепаха Тортила• 13 февраля 2021
Я наоборот стала легче ко всему относиться.
В 20-23 жутко парилась, переживала, обижалась на людей, сейчас совсем всё легко, не обращаю внимание, выделяю только то, что мне важно и нужно, научилась фильтровать и людей, которые приходят в мою жизнь и информацию. Если что-то вдруг не удаётся, я просто принимаю это как факт и иду дальше. Если кто-то нахамит, я могу промолчать, понимая, что этого человека я больше никогда не увижу и мне нет никакого смысла вступать в перепалку и тратить свою энергию. Наверное нашла гармонию в себе.
Папина дочка
• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ваша позиция ’я в домике’, к сожалению, никак на реальность не влияет.
Папина дочка
• 13 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мудрый человек, у вас даже ник подходящий)
Оченьценная• 13 февраля 2021
деградация. виноваты только вы. работайте над собой иначе будет хуже от депрессии до запоев. жизнь прекрасна и проблема в ней только одна, здоровье, его и нужно сохранить в том числе и психологическое. остальное только от вас и зависит.
Гуру троллинга• 13 февраля 2021
Невроз из-за бытовых забот - сбой гормонального фона из-за повышенного кортизола на фоне стресса ежедневного (Мелатонин- нарушение сна, нарушение выработки нейромедиаторов дофамина и серотонина и т.п.- хорошее настроение и предвкушение)
Как следствие - нервные и уставшие днём, рваный сон или бессонница ночью. Все как снежный ком.
Дюймовочка• 13 февраля 2021
ООО... Как про меня. Я раньше всего стеснялась, а теперь прям боевая, первая грудью на амбразуры😑
Лгин• 13 февраля 2021
Я с возрастом наоборот становлюсь все менее категоричной и более терпимой ко всему и всем. Понимаю, что мои взгляды не истина в последней инстанции и в жизни есть очень много оттенков и вариантов нормы. А это само по себе даёт меньше поводов для агрессии и недовольства чем-либо
Кашка-маняшка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Золотые слова.
культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
В таком случае,вам нужно ознакомиться с реальностью,а не питаться информационной политикой. И ваши психологические проблемы решать со специалистом,неспроста все у вас,видимо.
Папина дочка
• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
То есть, по Вашему, войны нет. Допустим. А что тогда есть?
культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Обычно такие все свои проблемы видят в других людях,но не в себе. Не хотят видеть в себе лень, необразованность,другие пороки. Виноваты другие,начиная от ролителей ,коллег по работе,политиков...а жизнь на самом деле разная ,но не все хотят сделать ее прекрасной,только ноют и ждут манны небесной...
культУра• 13 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы хотите обсудить политику? Создайте ещё одну тему,раз вам неймется. Нет войны в нашей стране. Если вы имеете ввиду ДЕР ,то это уже давно не Украина.
На границе• 13 февраля 2021
Автор, в 31 это вы рано стали такой) я в 31 была ещё доброй и наивной девочкой) вот сейчас мне 43 и я такая как вы написали)
Замороженная селедка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мне 33.
Злая, озлобленная на всех и всё.
Срываюсь , кричу, ругаюсь.
Не радует ничего.
Тоже вспоминаю себя в 20 лет... Всё было с точностью наоборот
Злая, озлобленная на всех и всё.
Срываюсь , кричу, ругаюсь.
Не радует ничего.
Я тоже. Что сейчас, что 10 лет назад. Два разных человека