Алгонавт• 13 февраля 2021
Как вам сережки?
На каждый день или еще искать?
Булькаю• 13 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нравятся, красивые и элегантные. Но уши надо от черных точек почистить у косметолога.
а херню смолоть обязательно надо , шо за народ
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Малы, не для Вашей мочки, некрасиво на Вашем ушке смотрятся...список можно продолжать долго.
Выбирайте еще. Они на Вас как на Машеньке с первой детсадовской группы (но элитной, с брюликами жеш), уж извините за сравнение.
К чему это ваше « жеш»🤦🏼♀️у меня все сережки с драгоценными камнями и брюликами ЖЕШ в том числе
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Старалась специально ради вашего коммента
Попижёновна• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
По моему в районе 20 тыс
эхх...мне не по карману.пока:))
Я такие люблю. Интеллигентно, скромно и в то же время выглядят дорого.
По мочке - тоже норм, красиво, как бы на кончике мочки этой самой - камушек красивый. Как капелька. Мне, лично, очень такое нра :))))
Просто Филя• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы читать умеете?
Я же не спросила какие серьги мне покупать?
Я спросила мнение именно об этих серьгах, или вы не понимаете разницы?
Пффф. Вам и дали ответ - скучные, серые, обычные да ещё и маленькие под вашу мочку. А так, мне по-барабану, что вы там возьмете, whatever.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
аби вам подобалось. спробуйте щось крупніше. а взагалі по фото на вусі важко судити. у моєї малої овальне лице і маленькі вушка , але просто суперово сіли великі круглі квіти. у мене лице кругле, вуха наче нічого, мені личать усі висюльки.
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
эхх...мне не по карману.пока:))
Спасибо, желаю вам купить такие какие нравятся вам)))
КарамбОлька• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
А к чему Вы тему создали?) Чтоб все Вам оды быстренько написали?)))
Раз Вы их не купили, значит также как и адекватное большинство поняли, что не сидят они на Вас ЖЕШ)))

Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот и умница. Не спешите.
Только не берите Золотой Век и Столичная- у них сомнительного качества, выглядит, как паутинка. Много негативных отзывов. Также обратите внимание на замки. И чтобы вес сережек был не 1,5 гр. В такой модели сережек спать не будете, каждый день снимать надо перед сном. В общем продумайте все нюансы. И почитайте в нете про характеристики камней- полезная инфа перед покупкой.
у меня золотой век золото с ажурными подвесками - все отлично. а вот какие-то модельные от совиссимо в ауруме предупредили не спать в них, хотя там 3 г
Попижёновна• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо большое! Взаимно!
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька

Ну ок, эти не сидят, другие сядут и тоже будут ЖЕШ с брюликом)))
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А что вы имеете ввиду о сне и трех граммах, объясните?
Я спать только в пусетах могу
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Предпочитаю покупать у производителей, проверенных не одним десятилетием, а после прочитанных отзывов, что золото сомнительное и камни имеют плохое крепление- вообще не смотрю в сторону новых фабрик ювелирных.
КарамбОлька• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Будут так будут) Мне от этого не холодно не жарко)
Вы же спросили, не я)
П.С. ЖЕШ) это моя фишка. Вы придумайте свою
Вы же спросили, не я)
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я спать только в пусетах могу
девушка написала выше, что замок может сломаться, если спать в серьгах с мал весом - до 1,5 г. а мне вот с 3 г такое сказали
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
увы, мне тяжело сказать про конкретного рпоизводителя) беру, что нравится)
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
О Боже, еще этим заморачиваться 🤣🤦🏼♀️, я вот думала купить одеть и не снимать и не заморачиватся, а тут еще во шо
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Потому, что например золото СССР весом 3 гр и современное золото тех же 3 гр абсолютно разные по качеству.
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ваше желание и право.
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
так капец) хотела вот серьги с жемчугом, но все мне було не то. нашлись такие, какие понравились и вот на тебе -снимайте их на ночь)))
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я просто если буду снимать то я носить раз в пятилетку буду((((
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не скажу, мне тяжело судить. свои сссровские детски есерьги лежат, но все, что покупалось последние 10 лет носится отлично!
Фисташковый кокец• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
вот и мои с жемчугом сейчас лежат в шкатулке
Клевотница• 13 февраля 2021
Мне нравятся. И сидят на вас отлично!
Вот у меня уши маленькие и мочка маленькая и тонкая, вот где треш подобрать маленькие серёжки. Они все свисают, а в пуссетах слишком длинный стержень и ночью они давят, а закручивать их каждый день можно сдохнуть.
Алгонавт
• 13 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Мне нравятся. И сидят на вас отлично!
У меня с пусетами та же проблема
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2021
Серьги сами по себе неплохие. Но правильно выше заметили, что не для этой мочки. Для таких нужна маленькая и тонкая мочка, мне кажется. А если она крупная, то и серьги должны быть ей под стать. Я за пуссеты, но раз автор их не хочет, то смотрела бы что-то удлиненное, с более крупной верхней частью
Марс атакует• 13 февраля 2021
Сережки дуже гарні. Але на вашій мочці не дивляться зовсім. Дірка надто високо, сережка наче з´їла всю мочку.
Клевотница• 13 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
У меня с пусетами та же проблема
У меня они ещё и вперёд вываливаются. Все время надо поправлять.