Скорая помощь• 14 февраля 2021

Ненужный подарочный сертификат

Знакомая спросила, что хочу на подарок. Я сказала, что хочу сервиз столовый и даже показала какой. Дарит мне она сертификат в магазин на эту сумму, но в этом магазине нет такой посуды и особо выбора никакого. Прождала 2 месяца обновления товара, но все равно брать нечего. Я уже купила его в другом магазине и сказала подруге, что от нее. А сертификат так и лежит. Выходит, что подарок сама себе купила...
Покорительная• 14 февраля 2021
Передадите сертификат, в чем проблема!!!

Покорительная• 14 февраля 2021
Передарите
Творог для розжига• 14 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Где вы видели, что я поднимаю вопрос человеческих отношений? Я считаю, что подруга просто не заморачивалась подарком. Я потратила кучу времени, чтобы найти ее хотелки, а она сделала просто это на отмашь. Вроде бы и подарила что-то.. мне неприятно отношение ее. Спросила, что хочу. Я долго выбирала, потратила время. Зачем? Если оно могла без вопросов дарить просто сертификат.
Вопрос что делать мне с сертификатом на 2,5 тыс, если в магазине на эту сумму только наборы кастрюль ненужных мне. Либо за 2,5 тыс взять просто чайник за 800? Магазин не возвращает остаток. Просто глупо брать сертификат на эту сумму, где вообще нечего брать
может ей его подарили?
Творог для розжига• 14 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сертификат действует на одну покупку. Нельзя набирать много товара на эту сумму. На одну позицию выбивается код и все. Вот в этом и вся соль
какая то ерунда. странный магазин. им оплатили деньги,они должны на них дать товар. какие-то слишком хитрые
Творог для розжига• 14 февраля 2021
я бы отдала его подруге,возможно она бы что-то там выбрала. и сказала бы как есть,а не сжирала бы себя этими негативными мыслями
Тантрический кекс• 14 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я читала. Это интересней того, что вы написали и автор))
Абсолютно не итересно)
Железный коготь• 14 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
или автор в своем высокомерии не уточнила, а сама придумала