Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Блокировать бывшего в Вайбер и Фейсбук сильно по детски?
Хочу полностью от него отказаться, вычеркнуть и пройти санчас
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Иногда это единственный способ окончательно разорвать отношения
Тоже так думаю
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так и нужно,если хотите все закончить и как можно скорей.
Хочется поскорее выбраться из этого, но колеблюсь, много и хорошего было
Я в дамках• 14 февраля 2021
Ой, я так заблокировала везде, а он мне в телеге написал. Про неё я забыла, мы никогда там не общались. Так что все мессенджеры учтите при блокировке. И номер удалите, а то выпьете и сами напишите 🙀
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А как удалить, и заблокировать?
Я в дамках• 14 февраля 2021
Сначала везде блокируйте, потом удалите номер в контактах телефона . Чтобы не было соблазна самой написать
Обнимашкина• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну Вы должны для решить что вам нужно)
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
И переписка удалится?
Я в дамках• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И переписка удалится?
В месенджерах точно да
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Это значит вам небезразлично все происходящие . Что-то испытываете.
Конечно испытываю, не испытывала бы, было бы всё равно
всемВсёИмного• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
... и номер удалите, а то выпьете и сами напишите...(с) думала только я такая слабовольная и так делаю. Хорошо когда номер наизусть не знаешь, удалила и забыла, а когда знаешь, до одного места эти блокировки. И нужно вообще исключить алкоголь - от него все беды
Смурфетта• 14 февраля 2021
Автор, от себя не убежать... Блокировка спасает, только если он вас будет дёргать... В вот когда, сам забыть не можешь, то только что бы на глаза не попадался
Батя, я стараюсь!
• 14 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Не попадается, далеко живем друг от друга
Попадалочка• 14 февраля 2021
Я со злости сначало удалила номер. Но потом восстановила. Иногда надо по работе общаться. И не стала нигде блокировать. Он сам никогда не писал первый. А если и решит написать,а стоит блок то это лишний раз доказывает, что не так легко его забыть.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну если вы хотите показать,что вам небезразлично-блокируйте,если показать,что вам пофиг -оставьте все как есть.