Клевотница• 14 февраля 2021

Ощадбанк.сосед работает инкассатором ,ездит целый день домой.от работа..

вот это работа-приезжает на обед домой на машине банка.подвозит свою жену и детей...ото работа .а недавно то вообще сын говорит-папа привези майонез...это треш!что ОЩАДБАНК РУЛИТ?
Изподтишка• 14 февраля 2021
Оно вам надо, автор? Занимайтесь своим делами, а не соседей мониторьте

75В• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
а кто им откат дает ? другие фирмы ? смысл? если они купили дороже, где выгода ?
цена 20 грн а продают по 30 нам , 8 отдают налом и все довольны , если все свои в схеме то не проверяют уже 7 лет все ок , это не большая сумма для фирмы.
побольшомусекретику• 14 февраля 2021
Ответ для75В
так ведь НДС они проводят от 30
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
так ведь НДС они проводят от 30
Их откат то учтен , понятно что им выгодно продать либо пойдешь купишь в другом месте , мы таких тоже не посылаем кто хочет оплатить и забрать деньгами а не товаром вполне устраивает -30% нам м все рады .
По докам дрель купили а по факту забрали лопаты домой все довольны каждому по чуть и уже не плохо .
побольшомусекретику• 14 февраля 2021
Ответ для75В
мне всегда было это непонятно. Ведь дрель это же не малоценка, ее сразу списать нельзя
75В• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Взяли на склад там типа и лежит для продажи в реалии ее нет , бойлер домой брали таким же образом уже 3 года прошло его нашли но купил тот кто уже ушел давно , их 8 шт итого куплено было .
Много что есть на складе по докам в реале нет маски уже пару лет лежат по факту их нет.
Если уметь вертеться то зп норм с 13 к по факту 30 минимум , кладовщик 50 имеет по факту , списание бой , обрезки меняют на новые и тд много вариантов.