Царь-Матушка• 14 февраля 2021

Раз уж вы так любите мои темы о мужчинах... Мажорчик 21 год.

Мальчик-красавчик-мажорчик. 21 год. У мальчика уважаемые состоятельные родители, он беспечен, упакован, учится в Англии. Автомобили, недвижимость - даже не будем об этом, есть на каждом континенте кроме Австралии.

Мальчик неглуп, самоуверен, не очень хорошо воспитан (слегка нагловат), иногда покуривает запрещённое у нас, но легальное в Голландии. В остальном парень как парень, как и множество других в таком возрасте. Обычный в своих интересах и увлечениях, ничего выдающегося, но и ужасного тоже ничего.

У меня вопрос к мамам девочек. Если бы такой мальчик начал ухаживать за вашей дочерью - как бы вы отнеслись к такому потенциальному зятю? (хотя не факт, что до свадьбы дошло бы). Представьте, самое начало их отношений, дочь привела своего парня знакомиться с вами, родителями.
А у него часы дороже, чем вся ваша квартира...
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Хотелось бы взрослых мнений :)

Гидроусилитель руля• 14 февраля 2021
В вашем разрезе взлядов и отношению к себе-никак
Оябунчик• 14 февраля 2021
Меня бы это напрягло.

Самый умный• 14 февраля 2021
Мне такой зять не нужен. Вот совсем
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Я не комплексую, нормально бы отнеслась.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2021
Напряглось бы, наверное.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Мне такой зять не нужен. Вот совсем
Самый большой минус для вас какой?
Етитьская богомышь• 14 февраля 2021
Мне пофиг, главное чтоб дочери потом больно не было, поиграет и бросит
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Поверили бы в серьёзность его намерений?

автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Напряглось бы, наверное.
Из-за какого пункта больше всего?
ПолБатона• 14 февраля 2021
Вы уверены, что те, у кого стоимость квартиры в стоимость часов, разбираются в их цене?))
Задолбулька• 14 февраля 2021
У меня сын такой...
Если объективно - встречаться да, замуж - вряд ли
Самый умный• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Самый большой минус для вас какой?
Наглый нарик. Мажор, не знающий цену деньгам
Biped• 14 февраля 2021
Очень хорошо, пусть приходит.
Будем действовать сообразно обстоятельствам и стоимости часов.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И даже не порадуетесь? :) Такие родственники это не только безбедная жизнь для дочери, но и для вас.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Неважно. Они об этом знают, вот что важно.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Из-за какого пункта больше всего?
Избалованный мальчик, скорее всего. Женским вниманием в том числе.
Реанимация• 14 февраля 2021
Не представляю, где бы дочь могла с ним познакомиться
Задолбулька• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ах в этом смысле.

За все надо платить. Вот в чем фокус

автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Ну прям нарик... Всё легально и изредка же.
Вместо пива.
Кстати, не пьёт вообще и обычные сигареты не курит.
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я даже не задумывалась бы над этим. Встречания не равно брак. Этот вопрос рассматривала бы только исходя из серьёзности намерений дочери.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
В интернете.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ах в этом смысле.

За все надо платить. Вот в чем фокус
А я считаю, что не всегда. Вернее, это вообще не тот случай, когда придётся платить, с чего бы? Только потому что девочка понравилась состоятельному мальчику?
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Несерьезные намерения у мальчиков с маленьким доходом тоже не редкость в наше время.

Я бы очень порадовалась за свою дочь, что у неё всё в порядке с самооценкой и она себя чувствует на равных с ним.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А девочка влюбилась.
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка

Вы молодец, у вас здравое отношение
Самый умный• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вместо пива.
Для всех своё понятие редко или часто. Для меня наркота не приемлема, совсем
автор Царь-Матушка • 14 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Ок, обозначим - пару раз в год.
Мини-бикини• 14 февраля 2021
У вас самооценка ниже плинтуса,вас так родители воспитали?
Етитьская богомышь• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А мы тут причём, родные дети навсегда помогаю, а то зять, невестка... да и не привыкли жить за чужой Счёт