Аноним Анонимыч• 15 февраля 2021

ЭКО все эмбрионы остановились в своем развитии

Девочки, дорогие, подскажите у кого с какой попытки получилось? Если у кого то удачные беременности с 5-й-10-й?
Благоуханочка• 15 февраля 2021
Ну их замораживают размораживают наче хек базарный, вы б хотели родится после разморозки? Ну человечеству ничего не чуждо

ПП-шница• 15 февраля 2021
у знакомой с 13 или 14-й попіытки получилось. Шла в последний раз, вернулась с малышом)))
100pudov• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вроде нет. Мне репродуктолог сказала,если хоть одна труба непроходима они не делают стимуляцию и т.д ...так большая вероятность внематочной, только ЭКО
Эко включает этап стимуляции, перенос могут не сделать при непроходимой трубе, а яйцеклетки получить труба вроде не мешает
Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
А какая клиника с хорошей эмбриологией? Мать и Дитя, Мини ЭКЗ, Надия ?
Институт Дахно, знаю очень хвалили Сиренко и Козачек, многие хотят попасть запись к ним была на 2 мес вперёд.
Я попала к Ткачик Галина Павловна.
Но у меня обошлось стимуляцией, забеременела на 2- м цикле.
За второй беременностью тоже к ним ездила тоже к Ткачик.
Коленная ложечка• 15 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да я б хотела заморозить свою клетку и что ее разморозили например в каком-то. 2222 году например ) и мои правнуки или кто ещё оплодотворились моей клеткой) как эсперемент
Чики-брык• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я попала к Ткачик Галина Павловна.
Ой, отзывы очень плохие о Дахно... значительно хуже чем о Мать и Дитя
Ответ для100pudov
Не знаю как насчёт ЭКО.

У меня подруга шла просто на инссеминацию,но у нее были 2 проходимы, проблема вроде в муже была,отбирали хороших.
Так и не получилось у нее,через время сама забеременела.
Чики-брык• 15 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы обладаете каким-то особенным даром?
Благоуханочка• 15 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка

100pudov• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не знаю как насчёт ЭКО.

Инсеминация даёт вероятность процентов 15, но для тех, у кого организм не реагирует на стимуляцию это уже шанс. У меня инсеминация кончилась температурой сутки не сбиваемой, не подошла процедура
Ответ дляЧики-брык
Мне советовала знакомая, у нее с первой попытки получилось.
Я на их стимуляции тоже оба раза беременность быстро наступили.

Я думаю тут многое зависит от организма, это как 50х50.
Протоколы похожи.
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Т.е. не имеет смысла продолжать?
Это вы сами для себя должны решать после беседы с врачами. Есть удачи и с 5 раза, причём в возрасте старше, чем вы. Всё получилось.
Пописанная парта• 15 февраля 2021
В знайомої, 2 вагітності , 2 еко. 1+3
Чики-брык• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Протоколы похожи.
А что вам кололи (стимуляция) ?
Сиренькая• 15 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У знакомых с 5 раза получилось, на счастье и на предостережение врачей решили всех троих оставить...преждевременные роды, двое погибли, один недоношенный остался инвалидом...семья распалась, хотя думали, что рождение детей ее скрепит...
потому что хорошие врачи подсаживать рекомендую по одному.
100pudov• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Однозначно!
Коленная ложечка• 15 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
В знайомої, 2 вагітності , 2 еко. 1+3
А 3 це трійня ,,,?
Пописанная парта• 15 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А 3 це трійня ,,,?
Так
Рыжая бестия• 15 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Ого,этом такие деньги... у меня брат с невесткой 3 попытки сделали в Мать и дитя и выдохлись,не получается,плюнули на это дело...

Коленная ложечка• 15 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Так
Ой мати рідна (
ПП-шница• 15 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Деньги очень большие. Там муж вроде моряк. Но упорные люди, конечно
Рыжая бестия• 15 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Мать и дитя ужасные,к сожалению....,
Ответ дляЧики-брык
А что вам кололи (стимуляция) ?
Начинала с клостилбегида, не выросли на нем яйцеклетки. На второй цикл добывали к ним менопур- уколы 2 раза, забеременела в том же цикле.
Вторую беременность хватило клостилбегида.
Чики-брык• 15 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мать и дитя ужасные,к сожалению....,
А как же Котлик?
Чики-брык• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо!
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
эсперемент?? Лучше не надо! Может им повезет и они будут намного умнее!
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы обладаете каким-то особенным даром?
ага... ))) эсперемент...
Пончик Солнечный• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я попала к Ткачик Галина Павловна.
У меня подруга в Дахно пять лет назад с первой попытки забеременила. Даже родила сама.
Пончик Солнечный• 15 февраля 2021
Знакомые бегали по Киеву и делали много попыток. Потом нашли клинику в другой области. И получилось. Им обяснили, что их на деньги разводили. И что в Киеве люди не очень хорошие мягко говоря.
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2021
С 38 лет было больше 5-ти попыток. Перестала считать. выкинула из головы, чтоб не нервничать
Сейчас 43. В марте снова иду на ЭКО. Как понимаю, это последний год и больше за меня уже врачи не возьмутся