Куда ж без меня• 16 февраля 2021

Плойка круглая или утюжок?

Волосы прямые, тонкие. Что лучше для локонов? Боюсь, что утюжком не получится у меня.
Результат:
вже голосів: 28
20 (71.43%) круглая
8 (28.57%) утюжок
автор Куда ж без меня • 16 февраля 2021
Второе фото утюжком.

Цветок Мира• 16 февраля 2021
мне на конусную больше нравится
Дежурный по кухне• 16 февраля 2021
Тонкие и на то и на другое получится накрутить
автор Куда ж без меня • 16 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Проще чем? Я тот еще парикмахер.
Дежурный по кухне• 16 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Проще чем? Я тот еще парикмахер.
Если локоны нужны (прям такие настоящие упругие) то лучше плойка. Если ефект волнистых волос (более натуральный слегка небрежный вид) то лучше утюжок. У меня густые жёсткие волосы слегка волнистые длиной по плечи я выбрала для себя утюжок, чтобы подчеркнуть волнистость и выделить несколько завитков.
Гладиолус• 16 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Проще чем? Я тот еще парикмахер.
Проще конусной. Как рукожоп говорю)
Я шалунья• 16 февраля 2021
плойку лучше,тоже утюжок купила,не получилось крутить.Продала.
Бутылка с банками• 16 февраля 2021
у меня есть и плойка и утюжок. У утюжка преимущество в том, что он еще и утюжок)) Ну т.е. не только крутит, но и если надо - выпрямляет. Но мне не нравятся волосы после утюжка, он их сушит значительно сильнее чем плойка. Хотя на плойку крутить кудри дольше, на утюжок у меня быстрее выходит
автор Куда ж без меня • 16 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня идеально ровные, он не нужен, только зля локонов.