Подумывающая• 16 февраля 2021
Допоможіть розібратися в довідці
Доброї ночі! Допоможіть, будь ласка, розібратися в комп´ютерній томографії. Чи дійсно усе так погано і чи справжня ця довідка взагалі.
Дякую!
Сеточка• 16 февраля 2021
Без знімку важко сказати, чи дійсно так, як написано.
Насторожує тільки пару ’опечаток’. Але таке буває.
Котомафия• 16 февраля 2021
Как мы можем знать настоящая или нет? Жидкость в легком после травмы, срастающиеся переломы ребер
Сеточка• 16 февраля 2021
Ответ дляПожарник
синей печати нет
хотя иногда так делают
Мне тоже на ставили. А для страховой нужно было с печатями. Пришлось возвращаться.
Подумывающая
• 16 февраля 2021
Дякую,а то сестра говорить, що довідка не дійсна. Коли їй робили, то там був штамп і підпис лікаря. Довідка від знайомого
Котомафия• 16 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Если ему выслали результат на имейл, то может вообще ничего не быть. Мне так и высылали, а снимок и диск позже ездила в клинику забирать. Да и в клинике запросто могли выдать, забыв подписать