энциклопУдия• 17 февраля 2021
11 дц светло бежевые выделения! У кого было?
Что это может быть? Завтра на узи. Но совсем не спится...нервы... было такое в августе, потом в октябре. Каждый раз иду к врачу. УЗИ норма, шейка норма, пап тест норма. Пила з месяца дюфастон с 16 по 25 дц Я уже не знаю что делать... мазки норма. Вот завтра иду снова.
Ладно до этого было то на 14 то на 16 дц. Думала овуляция. А на 11 ?! Цикл стабильный, не болезненный. Хоть бери садись и плач, только толку. Если кто-то сталкивался подскажите врача который помог в данной проблеме (Киев)
Спасибо
Тульский пряник• 17 февраля 2021
Похоже ,что овуляция,она бывает раньше в середине и позже ,у меня перед делами чаще ,но раньше у меня кравило овуляция,сейчас только боли , ребенком забеременела даже так овуляция была на 17дц и пошла кровь была 2дня,думала месячные это ,а оказалось О ,и потом тест показал
Редиска Я• 17 февраля 2021
У меня такое было. Оказался узел в щитовидке. Можно сделать УЗИ и сдать анализы: ТТГ, Т4.