ОливьЕЖечка• 17 февраля 2021

Где купить мужские Nike большой размер?

Девочки,подскажите,у мужа размер ноги 31,5 см (46,5-47). Всегда покупали найк в Киеве (джордан), но сейчас переехали и вот на сайтах особо выбора нет таких размеров (пару штук). Подскажите,где можно посмотреть,заказать? Но так чтобы не сразу платить,так как надо мерять в любом случае
Уты-фрутик• 17 февраля 2021
В баул идите, там полно новой обуви , фирменной и больших размеров 47,48, 50, 52

Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Тоже интересует,заказала Ессо 46размера,2пары с примеркой,все малы
julli• 17 февраля 2021
послушаю у сына такая лапа)
ОдинРазНадетое• 17 февраля 2021
Интерспорт, Мегаспорт
Кастрюлька• 17 февраля 2021
Еобувь
Кастрюлька• 17 февраля 2021
Например вот такого ,
Здрасьтенька• 17 февраля 2021
Footshop есть большие размеры, проверила даже)