Аноним_621• 16 декабря 2013
Кто сталкивался-как уехать на ПМЖ в Германию. Муж немец
Муж у меня этнический немец. Родители были репрессированы. Так им предлагали уехать сами немцы, приезжал представитель посольства-приглашал ехать со льготами. Не захотели-старики.
Кто может сталкивался, как сейчас можно уехать, с какими условиями? Если муж чистый немец. Поделитесь, у кого есть опыт. Спасибо заранее.
Аноним_621
• 16 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ВОт тут Вы скорее найдете ответы на этот вопрос.