Губы_зубы• 18 февраля 2021

Ребенок не хочет учиться((( я устала...

Ребенку 5 лет исполнилось в январе. Знает все буквы, цифры знает , но выборочно. Сейчас начинаю его учить читать... Это кошмар, он ничего не хочет, и пишет тоже очень плохо.
У знакомых дети и пишут , и читают а у моего детство все, мультики для малышей и прочая лабуда .
Пишу от отчаяния, сегодня рыдала
...аяприкольная• 18 февраля 2021
Начали читать в 6 , после 6. Отдавать в школу ближе к 7 лучше. Сын пошел в 6.7 ему не хватало пару месяцев до 7... Дочь в 6.10 как раз нормально.
Майская киска• 18 февраля 2021
С ребёнком все в полном порядке. Абсолютно нормально не хотеть учиться в 5 лет. В этом возрасте главный вид деятельности-игра!!!!
из желе я• 18 февраля 2021
Мама, отстаньте от ребенка и отдохните.

Он в этом возрасте вообще не обязан уметь читать и писать
месяцкие• 18 февраля 2021
нормально это читать к 5ти.... в сша уже в школу идут....
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Ну,и пусть идут себе...хоть в 3