Гуру троллинга• 18 февраля 2021

У вас после перенесенного Ковида не исказилось обоняние?,вкус?

Прошло уже 3 мес,а у меня обоняние со странностями,чувствую запах курева или горелого кофе🥺А со вкусами-мне кофе,чай с моими двумя ложками сахара-следующее до ужаса:((
Посолить блюда нормально не могу,дети и муж говорят,что солёное или наоборот,а мне норм.
А у вас ?
Етитьская богомышь• 18 февраля 2021
В жовтні перехворіла. Запахи відчуваю лише дуже сильні і пахнуть вони зовсім не так, як раніше... Один неприємний аромат переслідує мене повсюди. Може з´явитися в будь-який час

А я на шпагате• 18 февраля 2021
Второй месяц не понятно вообще ничего. Яркость вкусов отсутствует. Даже часть не разбираю. Запах через раз
автор Гуру троллинга • 18 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Запах чего преследует?
автор Гуру троллинга • 18 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Плохо
Перемелица• 18 февраля 2021
10 мес после болезни,обоняние так и не вернулось.
Етитьская богомышь• 18 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Запах чего преследует?
Якийсь дивний запах... раніше його не відчувала. Часто тепер мені так свіже м´ясо тхне, або від людини в ліфті. Може собака так мені іноді ’пахнути’, чи в туалеті... Один + : цей ’аромат’ - приємніший від того, як пахне в туалеті після того, як там хтось сходив по великому і перегару. Та й запах свіжого м´яса я ніколи не любила, м´яко кажучи. Дивно те, що він однаковий у всіх випадках. Тому я зрозуміла, що цей запах з’являється, коли насправді пахне не альо.
автор Гуру троллинга • 18 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ясненько.Меня вот так преследует запах курева и горелого кофе...И ужас в том,что запах дыма сигарет я не переношу,то тут прям до головной боли и до рвоты

мААААсквичка• 18 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
А у меня уже два месяца нет(
А у меня три не было.
И.О. человека• 18 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
А у меня три не было.
Так ещё нет, неизвестно когда будут(
Бибер-анонимер• 18 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Болела с 24 октября. 26 пропали вкус и запахи. Через месяц стали восстанавливаться . Почти все вернулось процентов на 90 . Плохие запахи ( белизна, пот, туалет ) не слышу до сих пор. А с этих выходных добавился запах , который меня преследует целый день- вот как на горячую плиту капнет жир и гарь идёт( или выхлопные газы). Они мне схожи. Вот такой запах преследует днями и до тошноты и рвоты. Думала к врачу сходить, но по теме вижу, что после ковида у многих так
Серьезная баба• 18 февраля 2021
у меня тоже така фигня,в октябре переболела,но незнаю корона или нет,но тогда вкуса запаха не было,потом долго восстанавливалось ,сейчас 50/50 то есть то нет,то воняет,то не слышу,кофе уже не такой как раньше.вкусы не такие как раньше,печаль..но лучше так,чем лежать от воспаления легких и тебе нечем оплатить
И.О. человека• 18 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
С кофе вообще беда. Для меня было удовольствие, перемолоть, понюхать этот божественный запах, сварить и выпить. Этот запах по утрам на кухне! Теперь этого нет(
Чёрти Шо• 18 февраля 2021
Девочки пробуйте пить витамины, я начала пить и вроде улавливать стала запахи после 4_х месяцев отсутствия обоняния, меня преследует тоже тошнотворный запах, сладкий с какими₽то нотками как горелого кофе
Етитьская богомышь• 18 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так аромату кави, такого як було - нема. Каву вже майже і не п´ю через це.
Анонимушка• 18 февраля 2021
Переболела с потерей запаха и вкуса в ноябре, вроде почти все восстановились, и вот спустя 2 месяца- гадостно- сладковатый запах лука, чеснока- даже чувствую его в котлетах, не могу их теперь есть. Сегодня ела вареное яйцо- а у него тот же запах
Семечки на вкус стали неприятные, кофе бурда(
И.О. человека• 18 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Вкус семечек вообще не чувствую.
автор Гуру троллинга • 18 февраля 2021
Девочки,всех прочитала и офигела,реально печалька от этого поганого Ковида
Анонимушка• 18 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Что самое печальное- не понимаешь, как это надолго, и закончится ли когда когда-нибудь..