Любительница• 19 февраля 2021

А ви будете вночі ловити розміри на Резервд?

Або вже ловили раніше? Зранку як не зайду, вже розібрано, в обід то взагалі нічого немає.
Барбитта• 19 февраля 2021
А что присмотрели?

НичеНипанимаю• 19 февраля 2021
Нет. Там особого качества нет
ХдеЯсь?• 19 февраля 2021
Да, нужно ночью. А мой посредник спит((( утром встаёт, а то, что хотели уже разобрано((
Сама не покупаю, разорюсь
автор Любительница • 19 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
А что присмотрели?
Та багато чого, дитячі речі в основному, по гарних знижках ціни супер. Мені багато треба змінних речей біля дому, в садок
автор Любительница • 19 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет. Там особого качества нет
Мені дитині вистачає відносити, поки не виросли, все норм.
автор Любительница • 19 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Сама не покупаю, разорюсь
Спробуйте самі, там дуже гарні знижки і на укр. і на польському сайті
Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Автор, а на укр.сайте тоже гостю размеры появляются?
Я б тогда сегодня попаслась
Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля 2021
Ночью*
Кусачая Я• 19 февраля 2021
ночь это во сколько? не видела у них ночью размеров, некоторые появляются после 7 утра, но не все

автор Любительница • 19 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ночью*
Сьогодні тема була, дівчата писали, що з 2 ночі до 3 оновлюють, скоріш за все наш так само, бо я в 7 ранку заходжу на укр. і пол. сайт, то вже мало що лишається по гарних знижках.
автор Любительница • 19 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Писали з 2-3 ночі оновлюють, але думаю не щодня.
Перловая Кашка• 19 февраля 2021
В 5 часов ловлю, много размеров есть. Уже 2 заказа едут
Хвець-тець• 19 февраля 2021
Нет, качество там не ахти
Каравай-каравай• 19 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
С Польши?
Перловая Кашка• 19 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
С Польши?
Украина.
ХдеЯсь?• 19 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Знаю, дякую. Просто якщо розженуся, то купу грошей спущу тому утримуюсь)) речі є в малих, але ж знижки манять...
ХдеЯсь?• 19 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я б тогда сегодня попаслась
Да, очень активно.
Смотрите ок 2-3х ночи
ХдеЯсь?• 19 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Нет, качество там не ахти
Нормальное качество! Если штанишки детские, например, ок 200 грн, а скидка - и до 100 грн. Чего не купить?)
Копуша• 19 февраля 2021
Да, едут две посылки, выловила малому вещи по хорошим скидкам, случайно)) в туалет вставала, потом не могла заснуть полезла на сайт и купила, что хотела

Сердючка• 19 февраля 2021
Дівчатка, можливо хтось не буде стати і може одні штани виловити на польському сайті?
автор Любительница • 20 февраля 2021
Ответ дляКопуша
В мене теж так буває)))
автор Любительница • 20 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Я сьогодні все проспала( Не знаю чи оновлювали розміри, може хтось відпишеться, хто вночі заходив на сайт, чи щось було