Комиссия50%• 19 февраля 2021
Привіт. Як доробити цю задачу?
Совбез• 19 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Почерк красивый.
красивый, но не практичный и почему то наклон в лево. В техникуме или в институте так не попишешь, надо сразу учиться писать быстро и читабельно
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2021
Случился подвывих шеи при просмотре первого скриншота. Как быть дальше ? Уместно ли поднять вопрос о материальной компенсации ?
Совбез• 19 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
зачем перед знаком вопроса пробел?
Попадалочка• 19 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А задачку-то никто так и не дорешал.....
Тут сложное не решают
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Что ты написАл или напИсал, как-то фиолетово. У тебя ЧСВ зашкаливает.
Угги в горошек• 19 февраля 2021
в какую тему не зайдешь везде буйные какие-то и выясняют отношения...пьянь...
Совбез• 19 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
ну ты ответила на какой то вопрос, который тебе не задавали. Сама себя спросила и сама себе ответила?
Комиссия50%
• 19 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Це мені вважати як образу?
Комиссия50%
• 19 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Та точно. Сьогодні ще п´ятниця: зі стаканами-бокалами білого, рожевого, червоного!
Комиссия50%
• 20 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Если еще актуально
Щиро дякую. Так, потрібно. А ви вчитель математики?
Сама не знаю• 20 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Нет)