Курочка• 20 февраля 2021
Що ви додаєте в салат до крабових паличок і кукурудзи? Дякую!
Зефирная попка• 20 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Филе апельсина
да, так называют повара, это уже давно причем
Отвечаю всем• 20 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
я этот салат постоянно делаю, там свекла, селедка, яйцо, и картошка. Все слоями выложить. Только я кукурузу и крабовые палочки не кладу.
НеКонец-Света• 20 февраля 2021
Сколько перепробовала для меня лучше всего по вкусу немного риса вареного, яйца, ко.палочки, кукуруза. Иногда свежий огурец, можно и с ним и без него.
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуковая

Я удивилась даже, где вы припаздали в теме?
Луковая• 20 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удивляйтесь, для вас открытие, что темы не сразу читают.?
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуковая

То вы не пробовали. Мои гости пальчики облизывают и просят добавки
Луковая• 20 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Фу, пробовала в гостях, там не от чего пальчики облизывать.именно с картошкой
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Значит вы не то пробовали. У меня очень вкусный салат получается. Никто не воротился еще
Луковая• 20 февраля 2021
Ответ дляспальное место
А кто ж прямо в глаза скажет...да ещё если малознакомые родственники с другой стороны...так и рождаются мифы про очень вкусно...это не вкусно.
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы не правы
Для моих это одно из лучших блюд
Луковая• 20 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Вы не правы
Для моих это одно из лучших блюд
Я права. Для меня это

Кюветчица• 20 февраля 2021
Яйца. Кр палочки. кукуруза. помидор. маринованый лук. Всё заправить майонезом.
МатьЧасть• 21 февраля 2021
Крабовые палочки+яйца+кукуруза+морковь по-корейски. Можно еще зеленый огурец.