Аноним_Русалка• 20 февраля 2021

А этот цвет волос красивый?

Результат:
вже голосів: 271
119 (43.91%) Да
109 (40.22%) Нет
43 (15.87%) Средне
побольшомусекретику• 20 февраля 2021
Да, почти идеальный блонд. И волосы визуально не убиты.

Бедная Лиза• 20 февраля 2021
Увет - на любителя. Тут фишка в том, что качество волос с осветлением до 10 тона на высоте
автор Аноним_Русалка • 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да. Умеют американские парикмахеры
автор Аноним_Русалка • 20 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
И это не 10 тон, а уже 11.
Пищалка• 20 февраля 2021
Мочалка
автор Аноним_Русалка • 20 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Мочалка
))))))
Дама_с_коготками• 20 февраля 2021
Мне не нравится только потому, что наши дамы не умеют носить этот цвет. Это хорошо для Гвен Стефани, но не для местных вовчыць)) а вообще волосы блеск...
Смайлик• 20 февраля 2021
Идеальный
Несу пургу• 20 февраля 2021
Мне не нравится. Ненатуральный, слишком переосветленный, смерть для волос.

Сиреневая цапля• 20 февраля 2021
Мне такое нравится, моя мечта
Котик-Пупсик• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да. Умеют американские парикмахеры
Американские парикмахеры нихрена не умеют.У них вся индустрия красоты на русских и китайских эмигрантах держится.
Новогодняя пальма• 20 февраля 2021
волосы убитые, так что цвет то такое
Вся такая растыкая• 20 февраля 2021
Хорошо ) Классный оттенок.
Но чисто как по мне - подходит для красивых, утонченных девушек. Это аристократичный цвет, скажем так.
И он нелепо смотрится на наших славянках с грубыми, толстыми чертами лиц, мясистым носом, общей неухоженностью.
Ну вы понимаете о чем я.
Лгин• 20 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Хорошо ) Классный оттенок.
Ну вы понимаете о чем я.

Бредите ?
толстые черты лица ,мясистые носы это армяне ,евреи , азербайджанцы.
Славянки одни из самых красивых женщин в мире
автор Аноним_Русалка • 20 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Дискриминация вовчЫць? Что не нравится в наших женщин? Кто лучше?
автор Аноним_Русалка • 20 февраля 2021
*в наших женщинах
Вся такая растыкая• 20 февраля 2021
Ответ дляЛгин

Бредите ?
Ну да ) Поедьте в наши села - вот там все красотки, уточненные, тонкокостные, ага )
Сельские лица видно практически всегда.
А так согласна, славянки наши есть красивые и немало.
Но именно сельскую породу очень видно. И когда они стараются на себя налепить эти образы голливудской дивы 30х годов - ну реально это бросается в глаза. Широкое скуластое лицо, маленькие глазки, толстый нос картошкой, часто еще кожа выпаленная - это не есть красиво и хорошо для типажа блондинки.
Некрасивые лица есть и их немало.