Україна понад усе!• 20 февраля 2021

Девочки, что это может быть? Мистический знак??

У подруги на спине появилось это.. Нигде, с её слов, не касалась, не надавливала, не обжигалась. Перерыла весь интернет, там говорят о мистике, инопланетянах, божьих метках. Причём фото в интернете с этими метками похожи на метку подруги. Кто-то сталкивался с подобным? Может слышали что-то о таком явлении?
Поторописька• 20 февраля 2021
Ничего интереснее не придумали?
Подругу лучше б родинка волновала, рака не боится?
люблю_тортики• 20 февраля 2021
Врет.
Гладиолус• 20 февраля 2021
врет как дышит. Совершенно ясно, что это отпечаталось что-то с одежды, например
пусть идет к дерматологу
автор Україна понад усе! • 20 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Ничего интереснее не придумали?
Причём здесь родинка? Вопрос про метку
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2021
Конечно мистика. Ну не пряжка же, не медальон, не гравировка, только божья метка
Поторописька• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Причём здесь родинка? Вопрос про метку
При том, что про метку тупо и не интересно. А родинка серьезная
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2021
Кстати, а что такое божья метка? А то я только пословицу помню о том кого бог метит.
Акуна_Матата• 20 февраля 2021
Это метка ковина ведьмовского! Вашей подруге или развивать способности или срочно искать ведьму закрывать их, иначе быть беде!
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ковида вы хотели написать?
Ответ дляПоторописька
За родинку она в курсе. Я тоже не верила вначале про метку, она появилась несколько дней назад и никак не проявляет себя. Не становится ярче или бледнее и т.д.
Тепличная• 20 февраля 2021
Когда-то давно, лет 5-7 назад, тут по поводу похожего знака кто-то спрашивал... Но чем дело закончилось не знаю
Стрекозей• 20 февраля 2021
Да)) смешно))
Булькаю• 20 февраля 2021
Бог шельму метит
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если копчик и макушка не чешутся, можно не беспокоиться, все ок
Бибер-анонимер• 20 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Причём здесь родинка? Вопрос про метку
Метка хер.я по сравнению с не очень хорошей родинкой. У нас в семье сейчас болеет молодая женщина меланомой 4ст
Уси Пуси• 20 февраля 2021
Не верю
Ответ дляУси Пуси
Не верю
Тема не для того чтобы кто-то поверил. Может кто-то видел такое подобное и расскажет. В интернете много подобных картинок, значит что то похожее уже происходило с кем-то?
Не фонарь• 20 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Ничего интереснее не придумали?
Родинка жесть
Так знакомая умерла. Содрала полотенцем,когда вытирала спину
Швабристка• 20 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Да, родинку нужно посмотреть, очень опасно выглядит.
ВернитеВалеру• 20 февраля 2021
Это знак Сварога.
Куда ж без меня• 20 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это знак Сварога.
И что это обозначает?
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Про родинки зря пугаете. У меня родинка такая, проверяю ежегодно, ничего в ней страшного нет по словам всех онкологов. Просто нужно не цеплять ее и не выставлять на солнце.
А волнуют врачей другие совсем родинки у людей - плоские ассиметричные, даже необязательно небольшие.
Знак хороший, но разумеется не верю, что это не выдавлено чем-то.
АлывердЫ• 20 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ой, ужас-то какой!
А что будет, если оставить ведьминские способности, но не развивать их?
И как их можно закрыть?
Спасибо за ответ
Карусель-весель• 20 февраля 2021
автор, эьюто ;пропск на шабаш.
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Про рак тут пишуть ті, хто мимо пробігав і явно не стикались з цим.
В інтернеті повно доступної інфи, які саме утвори на шкірі мають насторожити
РозаЛюксен• 20 февраля 2021
Ее насадкой от мясорубки кто-то припалил?😆
Дама с собачкой• 20 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это знак Сварога.
Здрасти, это не Сварожич, не выдумывайте!
Ответ дляДама с собачкой
А что?
Ответ дляБесконечность-не предел
Что значит хороший? На самом деле не выдавлен, хотя я тоже не верю.