Кыся-брыся• 20 февраля 2021

Скільки може коштувати така послуга?

Всім привіт! Є пропозиція супроводжувати дітей зі школи додому, двічі на тиждень, Київ. Йти мені до школи 25 хв, з дітьми до їхнього дому хвилин 30. Дітей двоє, 4,5 клас. Яка оплата за такі послуги в середньому? Дякую
Галина-7e48• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Очень хитрый ход.
Цены мать детей ещё не смотрела, но вакансию уже предложила.
Изначально постановка постановка вопроса неправильная. А с хитрыми лучше дел не иметь
Я тоже такого мнения

автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ой, швидше за все - відмовлюся...
Галина-7e48• 20 февраля 2021
Автор вам что на хлеб нет денег
50гр это только на 2 булки хлеба
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор вам что на хлеб нет денег
50гр это только на 2 булки хлеба
Да є гроші) і не тільки на хліб))
Галина-7e48• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ой, швидше за все - відмовлюся...
Вы сначала услышьте что мама предложит
Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да є гроші) і не тільки на хліб))
Тем более.
Ваша одежда, Ваша обувь, и главное Ваше время стоит дороже.
Лучше для своего ребёнка пирог испечь да помочь ему в чем то, чем конем ходить за 3 копейки.
Бесстыдница• 20 февраля 2021
я с Радунской до Закрeвского утром почти каждый день на такси за 60 гривен.
А здесь в 200 гривен час ходьбы оценивают
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Вы сначала услышьте что мама предложит
Загальний порядок цін я вже зрозуміла ) 50-150 грн
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да я в школу на таксі зранку теж інколи їду за 50 грн. Але діти самі не поїдуть

Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я же написала, что у нас частный дом и ребенок ехал не на попутке, а с таксистом. Учительница вывела и посадила в машину, я встретила.
Тогда к чему тут Ваша единичная форс-мажорная ситуация???
Детей некому встречать. Делать это нужно систематически.
Таксисты не дураки, быстро смекнут что к чему
Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну так пусть мама детей отправляет их с неизвестными мужиками кататься. В чем проблема
In Love Love• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ой, швидше за все - відмовлюся...
Не спешите, тут все в основном 100 грн написали. Вот и скажите 100 грн, ну или 150. Зачем отказываться? Здесь все прям миллионерши сидят
Дикая Роза• 20 февраля 2021
Ответ дляIn Love Love
Если это хорошие знакомые, будут обидки ’а че так дорого?’ Как результат - испорченные отношения. Если цену не озвучили сразу, то рассчитывают на низкую, скорее всего.
Блондинка в Законе• 20 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Честно говоря, я вообще не понимаю, почему дети в таком возрасте не ходят в школу сами. У меня вообще первоклассник.
Девальвация• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автор, 50 такой цены не существует. 100 -150 вполне. Представьте , что на улице ливень проливной, а Вам за 50 грн идти на такую прогулку. Ещё и свои за такси доплатите.
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ні, знаю цих людей тільки наглядно, можна сказати. Ми не спілкуємося
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Да я нічого ще не обіцяла, просто розглядаю пропозицію)
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Перейти двічі дорогу, йти самим через парк двом дівчатам... я добре розумію, чому самі не ходять
Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я могу предложить свои услуги за 50грн, но я на харьковском. У меня свободный график и я практически ежедневно стараюсь выходить на ул прогуляться, если за это ещё какие-то деньги будут давать, то почему нет
А теперь представьте, что вы со своим ребёнком ходите по 10км в день. Хотели бы ещё сверху ходить с чужими детьми ??

Девальвация• 20 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы мать года! Не у всех есть дети запасные.
Или вы в каком-то пгт живёте на три дома? Я своего до пятого класса водила, т.к. дорога очень оживленная . Никто из детей сам не ходил в нашем классе.
Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Пропозиции не было.
Хитрая мама решила, что вы бездельница и вам за счастье будет побегать по паркам с ее детьми в любую погоду. Поэтому денег не предлагает. На дуру падает )) удобненько
Диверсификация• 20 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот откуда такие ’волшебные’ берутся? водила внучку в школу вместе с соседским мальчиком по очереди с его мамой. никто никуда не бежал.
Это другое... Вы обоюдно договорились. Я тоже так с одной мамой на кружки детей водили по очереди.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Могу даже предположить какая школа:))

Выше написала свое мнение. Минимум 150грн.
Ну и не забывайте это дети и ответственность. 100грн смешно
Почему тогда никто не предложил совсем бесплатно, это же знакомые..
Когда-то видела объявление - ищут сопровождающую.
Цену предложили 1/5 от ставки почасовой няни, потому что ’занятость - 10-12 минут’.
На деле - это дойти от школы до дома, если ребенок уже ждет одетый и собранный.
На нынешние деньги - 20 грн за раз. Вот и подумайте, что у людей в голове.
Блондинка в Законе• 20 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Живу в пгт на 3 дома)))
Дикая Роза• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну тогда предложите 150. Если, конечно, для вас есть смысл в таком заработке.
Луноходик_Ик• 20 февраля 2021
Ответ дляIn Love Love
Автор ездит за своим малышом на такси периодически. Значит не последний хлеб доедает и может себе позволить.
А тут ещё дополнительно нужно ходить 4км и ещё ждать, пока дети соберутся и выйдут. Ещё минимум 15минут.
Зачем ????
Чтобы потом эти деньги тратить на такси к своему ребёнку
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пропозиции не было.
Пропозиція не стосувалася особисто мене. Просто так склалося, що я (і не тільки я) стала свідком, Що шукають таку людину, яка б супроводжувала дітей .
Фамильная фондюшница• 20 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот интересно, вы совсем не понимаете, что за жизнь и здоровье детей автор будет нести ответственность, по крайней мере моральную. И это 2-е детей, не один. Один побежал в одну сторону, другой в другую. Хорошая такая ’прогулочка’.
Ну это уже не садиковые дети, не думаю что они прямо неуправляемые
автор Кыся-брыся • 20 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такого, що розбіглися в різні боки дітки тут, напевно, не буде)) двоє дівчат 9-10 років - це вже не малючки.
Мій, наприклад, збирається дуже довго. Інколи по 30-40 хв під школою чекаю((
Дикая Роза• 20 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это двое детей погодков, входящих в подростковый возраст. Хорошо, если они дружные. Но часто у таких детей свои противоречия. Одна провоцирует другую, другая обижается, психует и т. п. Вы думаете они прямо будут спокойно идти за ручку? Возможно, но не факт.