Ситечко для мыслей• 21 февраля 2021

Почему цены на товары и услуги у нас постоянно растут?

автор Ситечко для мыслей • 21 февраля 2021
Вы задолбали, сволочи-капиталисты, цены повышать! Купите себе таблетки от жадности!

АфродитаПетровна• 21 февраля 2021
Почему вы до сих пор не в Вр или под ней,?
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Называеть валютное управление.

В школе этому не учат.

КошкинДом• 21 февраля 2021
У меня знакомая живет в Германии - там тоже самое, она не удивляется, мы же европа!!
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Туда ходить нельзя.
бЭйбА• 21 февраля 2021
Ну тут же советуют зарабатывать больше,вот и повышают)
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Попижёновна• 21 февраля 2021
Почему капиталисты? А толпы бизнесменов, которые покупают по три копейки, а продают с накруткой от 100 до 300% вас не беспокоят?
Распутница• 21 февраля 2021
Потому что в стране главное мова, вiра и армiя. А цены... жрать захотите - заплатите.

Ответ дляПопижёновна
Во-во!.. А я за шо!.. Покупают в Китае за копейки, а тут перепродают с накруткой в 20-100 раз.
бЭйбА• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так закажите сами на Али)
Попижёновна• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Слава Богу люди учатся пользоваться интернетом и заказы делают за границей. Сейчас доступ есть к материалам, обучающие видео многое можно делать самостоятельно. Скоро будем покупать от производителя, минуя кучу посредников и торгашей. А пенсионеров, пожилых людей искренне жаль, на рынках, в магазинах имеют их по полной.
Ответ длябЭйбА
Так закажите сами на Али)
А продукты питания?.. А трусы?.. Трусы по 100 грн/шт!.. Очуметь — не встать!
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Не дойдете.
Попижёновна• 21 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Так закажите сами на Али)
Так и делаем, но дедушки с бабушками не все умеют. Есть люди у которых и компа нет.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Называеть валютное управление.Это в странах ,где доллар.В Белоруссии такого нет.
Ответ дляПопижёновна
Я на рынках уже 100 лет не была. Раздражает там всё. Раздражают продавцы. Карманники снуют.
бЭйбА• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Выращивайте и шейте сами,без переплат)
Ответ дляСернаМоисеевна

бЭйбА• 21 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня свекровь активный покупатель али )
Бентливуман• 21 февраля 2021
Потому что Украина не для бедных людей.
Попижёновна• 21 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Выращивайте и шейте сами,без переплат)
Одно дело платиьт производителю и совсем другое торгашу. Я покупаю кур, яйца, творог от производителя и мне не жаль платить человеку за труд.
Попижёновна• 21 февраля 2021
У нас шьют костюмы мужские, которые в Киеве в бутиках в три дорога стоят. Работала на подушках бирки шили маде ин Литва или Германия. )) На экспорт, по всему миру.Тут платят людям копейки 5-8 тысяч потолок.Такой бизнес у нас в стране.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
И?
Ответ дляСернаМоисеевна
И?
Синди Кроуфорд• 21 февраля 2021
От вы странные) вам же говорили ’не голосуйте за этого додикп, все по***же пойдет’. Вот оно туда и идёт.
Именно так и выглядит жопа в экономике. Будет только хуже.
Ответ дляСернаМоисеевна
Не дойдете.
Зато потом стану героем. Посмертно. Молим именем улицы и площади назовут...
Ответ дляПопижёновна
А торгашу на что жить?.. Ему же тоже надо кушать и одеваться. Он ещё и накопить денег хочет. Значит, накрутку надо делать нехилую...
Мааарковная• 21 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Голытьба, иди работай!
Запыхалась• 21 февраля 2021
Тому що останній рік гроші просто друкують і викидають в обіг, тому все логічно.