Губка Боб• 21 февраля 2021

Днепр жк олимпийский - кто знает, из недорогого жилья это нормальное место?

смотрим квартиру недорогую новострой с ремонтом для переезда в Днепр
требования , в пехей доступности все , тк машины нет - планируется, но позже
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
При этом ЖК нет стоянок и мусорников. Там вечные войны из-за этого с жителями простых домов 9-жек, которые находят рукой подать.
Находится в ’ яме’. К проспекту круто идти вверх задними дворами 16-жек.
Из плюсов рядом новый садик, поликлиника, стоматологии, хороший детский разв центр, правда малюсенький. Много лет обещают построить свою аллею, но все никак.

На ФБ есть группа по Левобережному-3, подпишитесь )

Запыхалась• 21 февраля 2021
Его главный минус, это расположение. Вернее так: на любителя или если вам там удобно.
Однозначная• 21 февраля 2021
Хороший уютный ЖК со своей инфраструктурой. Транспорт рядом, Караван рядом