Мюллерная• 22 февраля 2021
Мне не все равно что ты обо мне думаешь
написал бывший. Зачем ему мое мнение что я о нем думаю. Поступки у него очень мудацкие были.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2021
Просто написал, не ищите смысл во всем)))
Я так иногда бывшим пишу от не фиг делать)
Угги в горошек• 22 февраля 2021
Ой, эти такие дешёвые манипуляции. Мой экс мч тоже вёл себя как г последнее, я закончила отношения и началось- люблю, не забуду, ты лучшая, прости, ты заслуживаешь лучшего, я не хочу, чтобы ты зло держала на меня и тп...наша песня хороша-начинай сначала. Пишет на выходных ночью, явно после алкоголя. Не ведитесь и не отвечайте, Автор. Если человек мудак- это навсегда.
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2021
А почему не ответить не пообщаться
Это ни к чему не обязывает