буреЛОМКА• 22 февраля 2021
Какое игристое вино вам больше нравиться Маренго или Фраголино.
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Фраголино
17 (42.5%)
Опрос посмотреть
3 (7.5%)
Маренго
буреЛОМКА
• 22 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
и то и другое г... редкое
Куда же без вашего ГЭ!
PORKA• 22 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Куда же без вашего ГЭ!
Ну так ведь правда же, вы спросили мнения, вам ответили
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Куда же без вашего ГЭ!
Ну, это тот случай, когда по другому не назовешь эти шмурдяки)
Манный комочек• 22 февраля 2021
мне не нравится не одно из перечисленных, химическая гадость. я люблю брют
Манный комочек• 22 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Все фукают, а перед праздниками в каждой второй тележке фраголино
ну у нас на работе одна я люблю сухое вино и брют. девочки любят сладкие фраголино, а я их пить не могу. так что думаю любителей сладких ароматизированных напитков больше
Скользкая• 22 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Я в этом году попробовала и фраголино, и асти - приносили гости. Какое гэ... после нормальных напитков это в рот взять неаозможно
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Куда же без вашего ГЭ!
А что вы хотите услышать о дешёвом и химозном пойле?
Поросенка• 22 февраля 2021
Вообще не пью вино, а это очень вкусное. Муж на новый год купил, я попробовала, и мне очень понравилось.