Невгамовна• 10 июня в 13:00
Нагетси з Макдональдс хто виробляє? Їх можна десь купити?
Можливо тут є хто працює в Макдональдс і знає хто виробляє нагетси для них.
парИла я парИла• 10 июня в 13:02
Кто бы их не производил, их делают по оригинальным рецептурам Макдональдс и на сторону не продают.
Невгамовна
• 10 июня в 13:04
Ответ дляпарИла я парИла
Ясно. Я думала як звичайні ресторани наприклад багато чого беруть в метро і тп. То можливо і тут щось типу такого
Невгамовна
• 10 июня в 13:04
Ответ дляПопихтю та й годі
Якшо не принципово, купіть в метро, мені схожі
Ні не схожі взагалі
парИла я парИла• 10 июня в 13:06
Ответ дляНевгамовна
Макдональдс як корпорація більше Метро в сотні разів. В них все своє і більш менш однакові рецептури скрізь.
Секс-Бомба• 10 июня в 13:06
Ответ дляНевгамовна
Аналогів - купа заморожених.
McDonalds свої в жодній країні світу не продає замороженими.
Вкуси мене• 10 июня в 13:15
Там у них еще какая-то приправа с куриной отдушкой мне чувствуется, а так, по текстура и внешнему виду нагетсы из метро и легко очень похожи
Подмигашка• 10 июня в 13:29
Раньше на одном заводе делали нагетсы для мака и нагетсы для атб их внутренней марки. Я сама искала и проводила расследование) но сейчас для атб их не производят почему-то( а больше в продаже нагетсов этого завода я не нашла
Злива інформації• 10 июня в 13:32
Я думаю, что в мак их привозят заморожеными в пакетах. Без какого либо признака происхождения. Максимум дата выпуска и состав. Ну может еще адрес производителя
Кидаю курити• 10 июня в 13:35
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, даже в Европе в каждой стране отличаются - ела в Бельгии, Франции, Германии, Швейцарии, Польше и Голландии. Самый ужасный мак был в Египте. Больше всего понравился в Бельгии и Швейцарии. Более того, даже в разных городах одной страны бывают свои нюансы
парИла я парИла• 10 июня в 13:36
Ответ дляКидаю курити
Отличаются, потому что отличаются сырье и вкусы местных едоков, но не потому что в Бельгии купили в Метро, а в Италии в Лидле.
Курочка• 10 июня в 13:37
Ответ дляВкуси мене
наггетси з Метро и наггетси Легко - однакові, виробляються на одному заводі. Але вони все ж таки відрізняються від Маку. Паніровка геть інша. Начинка десь схожа
Кондуктор трамвая• 10 июня в 13:40
Є нагетси Легко, не звичайні а темпура, от вони мені прям дуже схожі на Мак
Кидаю курити• 10 июня в 14:52
Ответ дляпарИла я парИла
Естественно, но вы же выше писали, что рецептура одинаковая, а это далеко не так. Наполнение роллов разное, пирожки тоже, ну и т.д.
Знаю бакси• 10 июня в 15:08
Колись давно моя подруга працювала у МХП, це ТМ Легко. Тоді вони виробляли курячу продукцію для Мака. Але можливо вони вже не співпрацюють або робили окрему лінійку за спец рецептурою.