годовасик• 22 февраля 2021

А вы берёте с собой собак в гипермаркеты?

Если с собакой поехали на дачу а по пути надо заехать в Ашан. Собаку с собой берёте? В машине же не оставишь в такой холод.
Брюльтик• 22 февраля 2021
А что с ней случится в машине?

Единорог_помог• 22 февраля 2021
В машине холодно?
Золотая орда• 22 февраля 2021
У меня собаки нет, поэтому со своей стороны скажу - вижу только собак в маркетах типа чихуахуевин. Под мышкой у хозяек сидят. Больше по размеру ни разу не видела.
автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
А что с ней случится в машине?
Машина выключенная холодно там через пол часа уже. А я по этим гипермаркетам не меньше 3 х часов хожу
автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В машине холодно?
Ну да
автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Маленьких тоже видела. Интересно а если я большую собаку заведу в магазин
Я тут с краю постою• 22 февраля 2021
Раздражают люди с собаками в магазине, особенно когда сажают в тележку, почему я, после вашей псины, которая бегает по улице должна класть продукты в тележку?
Мира всем• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Вас выведут вместе с собакой.
Оля_с_киркою• 22 февраля 2021
брала пару раз, когда нужно было, что то срочно купить, одну единицу, по быстрому. Несла собаку на руках, цвергшнауцер

автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Вас выведут вместе с собакой.
Похоже на то.
Светка-пипетка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а дети с ногами в тележке? нормально?
Золотая орда• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Вас охрана не пустит. Вернее имеет право не пустить. На дверях маркетов не зря таблички висят, что на роликах нельзя, с мороженым и собаками.
Я тут с краю постою• 22 февраля 2021
Купите заранее что вам нужно, не тащите в магазин животное
Незнакомлюся• 22 февраля 2021
Да, я с алабаем люблю за колбаской ходить, он помогает выбирать
Единорог_помог• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Не пускают с собаками в маркет
Я тут с краю постою• 22 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а дети с ногами в тележке? нормально?
Хуже собак!
Золотая орда• 22 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а дети с ногами в тележке? нормально?
С детьми нормально. От них псиной не воняет.
Единорог_помог• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Собаки на улице живут
автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
От них какахами воняет

автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Прикольно
Золотая орда• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
От них какахами воняет
Ни разу не слышала такого запаха. А вот псину слышу
Голубая фишка• 22 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
с Алабаями у нас в стране можно. Это ж редчайший зверь.

Автор, доставку нельзя оформить?
Единорог_помог• 22 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а дети с ногами в тележке? нормально?
Нет, не нормально.но я смотрю на родителей таких детей- интеллекта там не отображается
Я тут с краю постою• 22 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Если ребёнок не ходит ногами по улице то нормально, но если в грязной обуви то ужас
Светка-пипетка• 22 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Интересно где вы видели йорка от которого псиной воняет, эти псины частенько намного лучше детей живут
автор годовасик • 22 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка

Автор, доставку нельзя оформить?
А если приспичило? Бывает же так едешь и озаряет что захотела лампочку поменять и мортаделы на ужин.
Я тут с краю постою• 22 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
ООО, сколько раз я это слышала! Не хочу я нюхать вашу спину, целуйте её в попу дома!
Голубая фишка• 22 февраля 2021
Ответ длягодовасик
за лампочкой забежать - 10 минут. Собака не замерзнет.
Сеточка• 22 февраля 2021
Конечно, беру.
И кошечку и попугайчика и крыску и летучую мышку.
Они без меня не могут находиться одни, скучают.
Золотая орда• 22 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вам повезло, что не слышали. А все собаки, которые живут у моих друзей - от чиха до лабрадора - воняют псиной. И большущие дорогущие квадратные метры жилплощади этот запах не перебивают) Это я про качество жизни. Собака есть собака, как бы ее не вымывали.