Та легко!• 22 февраля 2021

Вы разрешаете детям смотреть тик-ток ? И укажите возраст ребенка

Любавишна• 22 февраля 2021
Да, 17 лет

ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2021
Разрешала своей, но она сама перестала смотреть, ей 16 лет
koreshk9• 22 февраля 2021
Не то чтобы запрещаю, но они пока не смотрят 9 и 11 лет. Киев
ДваДваВосемь• 22 февраля 2021
Да 8 и 6
Единая страна!• 22 февраля 2021
Нет бью по рукам отбираю телефон
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2021
У меня нет детей. Но вчера попалось видео в тик токе лежит пара, она шурудит У него в трусах и спрашивает, чё никакой реакции. У меня всегда было мнение странные люди смотрят странные видео. Но теперь понимаю, что тик ток это днище
yana borozenec• 22 февраля 2021
Ні.Доньці 9-ть років.Якісь милі,або смішні сама їй показую.

Вкаблучках• 22 февраля 2021
Нет, 10 лет дочка.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2021
Не смотрят сами
13 и 8
Однозначная• 22 февраля 2021
Ні. Майже 11.
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2021
12 иногда включает. Не знаю как запретить
автор Та легко! • 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Род. контроль
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Род. контроль
в смысле?
автор Та легко! • 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в смысле?
Поставьте родительский контроль ей на телефон , и там запретите тик ток
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
проблема не как не дать физически...а как запретить со стороны отношений(( уже не 7 лет.
Купипупсичек• 22 февраля 2021
Моя не смотрит, но у нее и телефона нет,свой не даю. 8 лет
ПростоБелка• 22 февраля 2021
Да, разрешаю 12 лет. Но говорим о манипуляциях, критическом восприятии и цифровом следе
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
поделитесь что именно говорите
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2021
Я не запрещаю, смотрит и мне рассказывает что интересного), запрещать не метод. 14 лет

Бойцовская• 22 февраля 2021
Моя 10 летка не любит тик ток, она в Лайке зависает...
Иванка Бур• 22 февраля 2021
Детям 9 и 16. Старшему не интересно, а младшая не интересуется пока
Женщинас• 22 февраля 2021
Нет .7 лет
А во подруги моей дочери,которым тоже по 7,смотрят
Дама_из_рекламы• 22 февраля 2021
Да, 10 лет, ведёт канал с мануалами к игре. Бредовые челенджи не смотрит и на старых кошелок в лифчиках тоже (это я на днях зашла и обалдела))) его реки - сплошные игры и котики 😂 мозги в голове есть, видео другого формата ему не интересно. Но беседы о глупостях ведём.
Дама_из_рекламы• 22 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Как мне сын сказал - лайк для девочек, а тикток для мальчиков 😂
Холодная каша• 22 февраля 2021
Нет, 8 лет. В школе у некоторых есть, там видимо что-то смотрит. Дома нет, у него и телефона нет пока
ЕЛЕНА МАКСИ• 22 февраля 2021
7 лет НЕТ
ПростоБелка• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
поделитесь что именно говорите
И.е. что именно, мы вообще много говорим. Объясняю о фейках, обсуждаем тех, кого она смотрит, что я видела. Как ее идентифицируют и как ей что-то выпадает потом в ленте... Это же не лекции, это общение каждый день.
Брыкалка• 22 февраля 2021
Да, 10 и 21. И меня заставляют смотреть смешные с их точки зрения видео.
Застряла• 22 февраля 2021
10 лет смотрит. Контролиру что смотрит, в основном это всякие лайвхаки.
Пасти Ла• 22 февраля 2021
Півроку як заборонили тік ток і лайк, поставили прогу, блокує.
10років