Железная тетя• 22 февраля 2021

Ой девки! Посмотрела фильм и влюбилась)))

"Французская сюита" И как этот фильм прошел мимо меня. Это нечто, тронул меня до глубины души. Сюжет, музыкальное сопровождение и этот неотразимый Маттиас Шонартс в роли немецкого офицера....мммммм)))Всегда считала мужчин в форме, самими сексуальными, но этот киношный офицер ну просто.... офигенный. Кто любит жанр про любовь в непростое военное время, рекомендую.
Артура Пирожкова• 22 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
мне нравится красивый парень..а советчицы обсырают а как тема была покажите своих мужей так там на 100 страниц ни одного симпатичного
Красивый, жалко шо гей
автор Железная тетя • 22 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Олежуня наш и щас этому фору даст
Этот напудренный
Эт вернячОк• 22 февраля 2021
+
Оченьценная• 22 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Автор я думала мне одной показалось а тут столько однодумцив https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1...
Вобще не похож, тю.
Краля-Галя• 22 февраля 2021
Ответ дляВапщета
А мне этот запомнился. Немец, который спас пианиста. Понравился, мужественный такой
О да, люблю такой типаж
Оченьценная• 22 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Олежуня наш и щас этому фору даст
Вы видели Винника вблизи? Х-ногий,фу.
Краля-Галя• 22 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Согласна, автор, ваш на втором фото очень няшный. Но Штирлиц таки самый красивый!
Это Тихонов?
Краля-Галя• 22 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Красивый, жалко шо гей
И этот тоже????
КинДза• 23 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это Тихонов?
Да! Он в этом фильме просто воплощение настоящего мужчины: не слово, а дело, скала, стена, интеллект, ироничность, глубина и благородство. И верность!
Глаголица• 23 февраля 2021
Вообще не мой типаж :( Тракторист на дискотеке
автор Железная тетя • 23 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Добрая свекровь• 23 февраля 2021
+
Масяня Я• 23 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, а что за последствия?
2019 года с Кирой Найтли. Мне он больше поправился
Братья Капли• 23 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
та вы шо, он же вылитый тоткогонельзяназывать. сейчас набегут национально-озабоченные, и будет вам атата
)) на самом деле только форма глаз похожа
Братья Капли• 23 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
А последствия этого жанра уже смотрели?
3 раза перечитала, пока дошло
Капитанша• 23 февраля 2021
Ржавчина и кость -сила!
Оченьценная• 23 февраля 2021
Классный фильм, автор, посмотрела сегодня с удовольствием, спасибо
автор Железная тетя • 24 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Дикая Роза• 24 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Чем?
Автор,я с вами
Я пересмотрела с ним потом все. Но именно в том фильме он бесподобен
Дикая Роза• 24 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А мне не зашёл. Дико раздражала главная героиня, с ее немой ролью
+×+ мне тоже не понравился
автор Железная тетя • 24 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Автор,я с вами
Я тоже уже пересмотрела с его участием пару фильмов))) Согласна, эта роль самая самая
Дикая Роза• 24 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ржавчина т кость, Страсть и верность еще более менее. А вам где он еще понравился, может я не вижела