Железная тетя• 22 февраля 2021
Ой девки! Посмотрела фильм и влюбилась)))
"Французская сюита" И как этот фильм прошел мимо меня. Это нечто, тронул меня до глубины души. Сюжет, музыкальное сопровождение и этот неотразимый Маттиас Шонартс в роли немецкого офицера....мммммм)))Всегда считала мужчин в форме, самими сексуальными, но этот киношный офицер ну просто.... офигенный. Кто любит жанр про любовь в непростое военное время, рекомендую.
Железная тетя
• 22 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
фильм Последствия, с Алексом Скарсгардом и Кирой Найтли
Ааааа
поняла. Да, смотрела, хороший фильм. Спасибо.
Трактор Вика• 22 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отличный фильм! Долго под впечатлением я была от просмотра.
Я эти фильмы одновременно посиотрела, года 3 тому, Море больше понравилось, такой невинный, наивный, чувственный. Сьюита не так, я Мишель Вильямс не люблю. Ну это лично мое.
Железная тетя
• 22 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Автор, посмотрите с ним Ржавчина и кость, сильный фильм
Спасибо,гляну)
Доставучая• 22 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
мне нравится красивый парень..а советчицы обсырают а как тема была покажите своих мужей так там на 100 страниц ни одного симпатичного
И что, реально показывали? Ссылку дадите? А то мою любовь тоже тут гнобят, интересно на мужей этих эстеток глянуть.
Бритоножка• 22 февраля 2021
Посмотрите еще Вдали от обезумевшей толпы с этим актером, еще более трогательный
Трактор Вика• 22 февраля 2021
Ответ дляblondeternopil
Класний фільм. Подивіться ще ’Мовчання моря’
И Вы?
Железная тетя
• 22 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я тоже ее не очень, но в этом фильме она гармонично смотрелась
Марисабелла• 22 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
а я думаете помню как эти темы назывались? было тут много таких тем и да реально показывали..обычные мужики которые по улице ходят...такое...один красивый был на 20 страниц, все остальные ни рыба ни мясо..
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я сначала наткнулась на фильм ’Молчание моря’, а потом просмотрела ’Французская сюита’, и мне тоже 1-ый намного больше понравился. Отличная игра актеров!
Дело было давно• 22 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мне на девочку похож))
Странные девочки вам в жизни встречались)))))
Дело было давно• 22 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
20 минут этого фильма выдержала
Марисабелла• 22 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
а ваша любовь это кто? Винник? мужьям советчиц до него очень далеко поверьте
Чеширская кошечка• 22 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
смотрела с ним Вдали от обезумевшей толпы, тоже неплох
+
Вапщета• 22 февраля 2021
Братья Капли• 22 февраля 2021
Ответ дляВапщета
А мне этот запомнился. Немец, который спас пианиста. Понравился, мужественный такой
какого пианиста?
Вапщета• 22 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
какого пианиста?
Владислава Шпильмана, еврея. Броуди сыграл, фильм Пианист
Братья Капли• 22 февраля 2021
Ответ дляВапщета
а, поняла
ФсеСама• 22 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
А мне Руперт Френд в роли нациста нравится. Такую сволочь он сыграл, что прямо ненавидишь всей душой. Но что-то есть.
А мне Кристоф Вальц в Бесславных ублюдках. Не как мужчина в моем вкусе, но как актер. Просто завораживает его игра. Он за эту роль оскар получил и еще много разных премий
ФсеСама• 22 февраля 2021
Еще восхищена игрой Эдди Реймэйна в Отверженных, где он оплакивает погибших соратников. Как можно так сыграть роль, я не представляю
60 метров сметаны• 22 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрите с ним красный воробей, он таки плохого играет
Это говно никому нестоит смотреть
Миссис Буркул• 22 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это говно никому нестоит смотреть
Вы явно не в настроении(( выбирайте выражения, если вам что то не нравится постарайтесь находить приличные слова((
КинДза• 22 февраля 2021
Согласна, автор, ваш на втором фото очень няшный. Но Штирлиц таки самый красивый!
Голодаю• 22 февраля 2021
Это закос под ральфа файнза молодого из списка шиндлера но до файнза далекоооо
Железная тетя
• 22 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул

Голодаю• 22 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
олежка винник в молодости
Олежуня наш и щас этому фору даст