Банка с бутылками• 23 февраля 2021

Это самая красивая женщина в мире?

Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы в себе вообще?
Дома на кухне будете мужу про бред говорить.

И ещё вопрос , со словарным запасом как у вас? На очень да ?
Слепой, слепой ...в каждой фразе . Иносказательно не получается мысль донести ?
а вы не знали что я главная хамка советчицы? зачем лезете в спор со мной раз такая нежная?

Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Каким образом вам морщины мешают рассмотреть женственность ))
А давайте вы уже не будете перекручивать свою же мысль, пожалуйста.
Речь шла о моложе . Вы писали ?
мадамГрицацуева• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Красивые длинные волосы можно очень красиво уложить )) короткие волосы-это не женственно
За всю свою жизнь не слышала ни от одного мужчины о красоте коротких волос работоа в сфере ба
Мужчин привлекает женственность. А она не в волосах и не в одежде.
Монро - икона женственности и не нужны ей длинные волосы, Литвинова - тоже.
А в стрижках, в моде и тд мужчины не смыслят. Я на их мнение не опираюсь.
Не люблю эти пляски «мужчинам нравится, значит я так буду делать». Ни разу не слышала ни одно одного мужчины что б он делал выбор опираясь на «а женщинам нравится»
Пс сама с длинными, решаюсь на каре уже 2 года. И все никак.
Просто реально передергивает от «мужчинам нравится»
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Бггг)))Смешно да )
Я и не думала спорить с вами, но вы так настырно обзываете меня слепой .
А у меня справка есть . Абсолютное зрение ))
ЗдесяЯ• 23 февраля 2021
Мне не нра...
https://news.myseldon.com/ru/news/index/225536650
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Каждая женщина хочет быть привлекательной и это абсолютно нормально хотеть нравится мужчинам
Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бггг)))Смешно да )
тогда как можно не заметить красоту где она есть? таких соседок я в жизни не встречала и вообще девушек такого плана видела в жизни очень мало. а вас послушай ак на каждом шагу такие. только почему то они обычные мани, а эта одна из самых успешных моделей на сегодняшний день она милионы зарабатывает только потому что выграла генетическую лотерею и родилась такой. это случай один на миллиард и таких красавиц очень мало
ЗдесяЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
да одна из самых красивейших моделей из современности. но советчицы будут обсырать, куда ей до них
Модель берут не за лицо а за фигуру....
Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Модель берут не за лицо а за фигуру....
моделей миллиард, но именно эта успешная очень и именно своим необычно красивым запоминающимся лицом

marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Речь шла о моложе . Вы писали ?
Ой) на что не пойдёшь в споре с занудной женщиной
А теперь на фото слева даже ярче выражена носогубка) хоть ту не будете придираться ) или все таки достанете свою лупу и по миллиметрам посчитаете морщины
ЗдесяЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Мне она некрасивая)
Под стандарты красоты не попадает)
В мире моды свои фичи - торчащие уши, густая монобровь, лягушачье лицо...
Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Мне она некрасивая)
Под стандарты красоты не попадает)
вы просто понимаете что вам до нее очень далеко
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Вот) далеко не 35,конечно,а гораздо больше) но длинные как сразу преобразили и моложе намного выглядит
Да ладно, на фотке с длинными волосами само лицо отфотошоплено, и морщины убрали, и веки верхние поправили, и цвет лица выровняли. В этом примере омолодил фотошоп
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже сделала «пластику» на фото справа и даже носогубка на фото слева выражена сильнее все равно это не спасло фото с короткой стрижкой
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
А знаете , вы меня обидели . Я считаю я этого не заслужила .
Всего хорошего!
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всего хорошего!
Я же так старалась для вас
ЗдесяЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Вы такая смешная)))
При чем тут я в этом контексте вообще?)
Если мне нравится Бетховен и не нравится Вивальди - это нормально)
Так же нормально, что мне нравится Белла Хадид и не нравится она)
Я выше ссылку кидала, каким образом люди интуитивно чувствуют красоту) Она туда не попадает)
Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы такая смешная)))
При чем тут я в этом контексте вообще?)
все те лица по ссылке ну совсем простенькие девочки. да по своему красивые но ничего особенного, таких безликих лиц миллион особенно в моделинге. а это лицо увидишь не забудешь
ЗдесяЯ• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Ну Годфри Багума тоже раз встретишь и никогда не забудешь)))
Но это не значит, что он красив)

Мишка-шалунишка• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Там не только носогубка, с длинными волосами, без обработки, она не будет выглядеть лучше, с длинными волосами она будет вообще никакая. Длинные волосы идут не всем, странно что это не очевидно.
Марисабелла• 23 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Но это не значит, что он красив)
ну главное что у рекламодателей и владельцев брендов есть глаза и они ее оценили и платят милиарды за ее мордашку. а то что она не нравится вам, ну не это дело такое..
marella2000• 23 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну конечно)) длинные волосы ее сразу же сделали женственее и моложе
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Я же так старалась для вас
Старались назвать занудой ?

Это из серии « можно я на вас говно намажу» ? Я могу через комплимент, через «дико извиняюсь», « это мое мнение».

Вам нормально? Бога ради.
Мне с такими не по пути.
ПлакалаВАвтомобиле• 23 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вог виднее
Вогу не нужны ’самые красивые’, такие не зацепят. Нужны с изюминкой. К тому же стилисты напильником доработают до стандартов Вога.
Кудряшка Сью• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Старались назвать занудой ?

Вам нормально? Бога ради.
Мне с такими не по пути.
Сорри,но вы таки зануда.Придраться к морщинам хотя там реально красивее с длинными это факт
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Моложе сделал Фотошоп, женственные - нет. Именно эта актриса с длинными волосами - выглядит никак ’пересічна блондинка’, ничего индивидуального. С чего бы длинные волосы равнялись женственности? Женственность это целый образ, а не волосы.
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Человек выложил коллаж , на одном фото дорисованы волосы и стёрты морщины ( не только носогубки но и очень сильно под глазами) так что анатомически лицо выглядит максимум на 35 если вообще все волосы убрать , на другом фото осталось как есть , Тильде 60 лет(!!!) с посылом «вот как длинные волосы молодят».
И речь шла не про «красивее» совсем . А про возраст.
И да .Вы и сами занудная зануда ( ибо достали уже) .
Кудряшка Сью• 23 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так вам потом прислали другое фото и там нет морщин.Какие же тут бывают бронетанки занудные.И это женщины
Я занудная? И достала?у вас со зрением плохо я написала пару комментариевмда
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Какое другое фото ? На котором все морщины под глазами на месте , стёрта одна носогубка?

А можно вообще лицо замылить до неузнаваемости что б вообще не понятно было ни пол ни возраст )))
Не логичне ли оставить как есть и + волосы ?
Про брюнетки вообще не поняла.
Я блондинка , волосы длинные )) Или то уже не обо мне?
Про « занудство» . Толерантнее надо быть и терпимее. Можно быть не согласным с оппонентом , но при этом не оскорблять его его и не обзывать . Это покажет ваш уровень интеллекта , воспитания , и чувство такта. А нахамить большого ума не надо.
Ксерокопия ночи• 24 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
И здесь Тильда хороша с короткими. У неё очень развито инь, длинные волосы не идут по типажу