Хи хи, ну ну• 24 февраля 2021

Самочувствие как при температуре 39, но температура нормальная. Что может быть?

Праздничный сервиз• 24 февраля 2021
Усталость.

Кыся-брыся• 24 февраля 2021
Может сахар повышен?
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Усталость.
Да вроде не было от чего устать, живу в обычном режиме
Курочка• 24 февраля 2021
Приливы,возраст?
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Приливы,возраст?
27, вряд ли приливы
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Может сахар повышен?
Без глюкометра его никак не померить?
Заставляличка• 24 февраля 2021
Беременность.
Брехушка• 24 февраля 2021
Что с циклом?
Как щитовидка?
Гормональные сбои могут давать такое ощущение
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Беременность.
Это точно исключено

Брехушка• 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
27, вряд ли приливы
У меня приливы были в 21, гормональный сбой.
Но там и идеальный ранее цикл стал гулять 21-32
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Что с циклом?
Как щитовидка?
Да вроде до вчерашнего дня со всем все было хорошо
ХуАнита• 24 февраля 2021
Может быть, что угодно. У меня так почка плохо работала, был плохой отток из нее. Но ныли обе. Не было сил даже ходить и было холодно. Хотя темпа была в норме.
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Вот как раз ничто конкретное не болит, только слабость, глаза слезятся, голова как чугунная
Свезло так свезло• 24 февраля 2021
Что то жирное ели,вино пиво пили?
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Что то жирное ели,вино пиво пили?
Алкоголь не употребляю, из жирного - разве что жареные яйца
БезВзяток• 24 февраля 2021
Давление, нервное тоже может дать такое состояние, особенно если ещё тресет( морозит).
Для начала общий анализ крови,мочи,на сахар,контроль давления.
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Я так ковидом переболела. Температуры нет, а самочувствие как 39. Все тело ломило. Насморка нет,а запахи исчезли...
Силиконочка• 24 февраля 2021
Ковид
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
[smile]surprise[/smile
Обращались к семейному или сами делали пцр?

Доль Чекомбана• 24 февраля 2021
У меня при обострении тонзиллита такое состояние.
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
[smile]surprise[/smile
Что тут скажешь...семейные и педиатры ничего не хотят делать...только бы прививки клепать((((( у ребенка в классе заболел учитель. Тест положительный. Через семейного. Результат она получила уже, когда выздоровела. Ребенок заболел с разницов в 5 дней от учителя. С такими же симптомами. Педиатр сказала, что дети переносят легко, поэтому не даст направление. Конечно от ребенка заразились и все остальные. Я хотела через семейного сдать ПЦР, а оказалось, что он уволился и я без врача...в частную не захотела идти платить такие деньги. Я накупила на них витаминов для всей семьи. Кстати, запахи так и не восстановились пока полностью...болели в декабре
bejalla• 24 февраля 2021
У меня при давлении высоком