Здрасьтенька• 24 февраля 2021
Ненавижу февраль
Ужасней месяц только ноябрь. Мерзко на улице, мрачно, авитаминоз, вдохновения 0. Все лень.
А вы?
Как спасаетесь?
А вы?
Как спасаетесь?
Жертва интернета• 24 февраля 2021
Нее, ноябрь намного легче, плавный переход...
А февраль-март - жуть жутчайшая
наКоблучках• 24 февраля 2021
Автор я как вы, больше всего не люблю ноябрь и февраль, но ноябрь ненавижу больше
Юпитерная• 24 февраля 2021
А я люблю. Февраль - психологически воспринимаю этот месяц как «скоро уже весна» и сразу так хорошооооо
к.Буланова• 24 февраля 2021
Ненависть это слишком сильное чувство, что бы проявлять его к месяцу в году. Хорошим или плохим может быть любое время года, всё зависит от Вас
задумчивая мордочка• 24 февраля 2021
А что можно ждать от февраля?! Обычный зимний месяц, к тому же еще и короткий! И последний! За ним весна уже, че его ненавидеть?! Вот март отвратительный действительно, вроде весна, а холодина, ветра... И только в апреле наступает тепло
Куда_бежать• 24 февраля 2021
вот щас потеплело, в пятницу +10 будет, это ж каааайф, весна ручкой машет) так что норм февраль
Банан-барабан• 24 февраля 2021
Обожаю любое время года) долго к этому шла, но изменив свое отношение ко всему, находишь все самое прекрасное в жизни
Берегу и стерегу• 24 февраля 2021
Это был снежный февраль , довольно ясная погода
+ микроэлементы пью, вит Д
Зашла на 5минут• 24 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Согласна . Хочется уже весны
тем, кто пережил зиму, акция,
четвертый месяц - бесплатно ))
Зашла на 5минут• 24 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
ого, вот это вас прет, что ненавидите обычный месяц в году ))
наКоблучках• 24 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не обычный))
Зашла на 5минут• 24 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну не обычный))
ок, не совсем обычный, 28 дней всего )
наКоблучках• 24 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ок, не совсем обычный, 28 дней всего )
Вы же про ноябрь писали, там не 28)