Куда ж без меня• 24 февраля 2021
Как вам платье?
Брать или нет?
Результат:
вже голосів:
199 (85.04%)
Не брать
23 (9.83%)
Брать
12 (5.13%)
Результат
Купи слона• 24 февраля 2021
Вы про него уже как-то спрашивали, плюс еще два было, вам тогда советовали те брать, а это нет)
Куда ж без меня
• 24 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Я тогда спрашивала и взяла зеленое. Оно мне не подошло. Продала.
Это вот не отпускает
Куда ж без меня
• 24 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Цвет плохой, старческий
Ну это неправда.
Цвет такой всегда был актуальный для контрастной внешности. Типажам Зима этот цвет очень идет
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это неправда.
Мне не нравится.
Вам нравится- берите
Куда ж без меня
• 24 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Вырез очень большой
Изюминка
У девушки с сумочкой полная грудь. У других скромнее смотрится
Заикальница• 24 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Изюминка
Куда такое платье одеть?
Пушап Ми• 24 февраля 2021
Такое ощущение, что ткани пожалели. Если сверху большой вырез, то длина должна быть больше. Если мини, то сверху скромнее что ли. А так все напоказ, товар лицом, так сказать.
Такого плана платья оправданы на маленьких девочках: минимум материала, чтобы летом в жару бегать.
Мания-Величия• 24 февраля 2021
ой, мне такое платье за так досталось.
Вечное поправляние и оглядки, чтоб ничего не вылезло и не показалось.
Сидишь как на иголках.
Модель непрактичная ужасно, но цвет мне идет такой
Сидишь как на иголках.
Персонаж Аноним• 24 февраля 2021
Не нравится. Как будто его нарыли из сундука, обрезали и теперь продают как что-то современное. Цвет тяжёлый.
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Куда такое платье одеть?
Вы из дома не выходите?всегдп порадуют такие вопросы ? Вы в забитом селе живете ?
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2021
А куда в таком коротком платье с голыми сисяндрами ходить? По мне так слишком вульгарное. Золотое правило - лио верх открытый, либо низ. В подобном выписывать только с особыми целями
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вам уже поздно такое носить .Может автор моложе вас лет на 20
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
И? Вульгарно выглядеть можно в любом возрасте, это платье тому пример
Заикальница• 24 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Нет, нет, вопрос был задан осознанно. Куда именно это платье одеть?
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ресторан,магазин,кино,прогулка в парке .....
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если его наденет молодая девушка-нормально,вы-ну не очень
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
вы меня еще не видели, но уже обосрали, спасибо))
Заикальница• 24 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ресторан? Магазин?...
Вечный двигатель• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хватило ваших ответов)