Смурфик• 24 февраля 2021
Спортлайф, оболонь, кто ходил?
Девочки, сейчас там акция до конца февраля на оформление годового абонемента..кто ходит или ходил в спортлайф на обллони в дрим или блокбастер? Как там бассейн и все остальное? Хочу брать утренний абонемент.
Смурфик
• 24 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько стоимость годового по акции?
Утренний 6000 плдс месяц в подарок.
Закидай меня камнями• 24 февраля 2021
Я не знаю как на Оболони, я хожу на Троещине. Попасть в бассейн еще тот квест. Можно плавать только по 2 человека на дорожке. Можно ждать своей очереди 10 минут, а можно 45. На тренажёрах все нормально, а вот бассейн... Фактически его нет для меня. Это только пенсионеры могут сидеть в очереди неограниченное количество времени и то не все. Я обычно прихожу и когда вижу в очереди передо мной 5 и более человек , ухожу. У меня нет столько свободного времени. Продлевать абонемент с бассейном не хочется.
Смурфик
• 24 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы в какое время ходите?
Повелительница лампочек• 24 февраля 2021
Я хожу в дрим. Смотря в какое время вы будете плавать....я приходила к 12 и к 15 часам всегда спокойно плавала. Люди есть, но в очереди именно я не стояла ни разу. Когда занимаюсь в зале а это после 15 часов, то да, бывает что стоят и ждут.
Можете прийти к 7 утра ) говорят свободно.
Закидай меня камнями• 24 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вы в какое время ходите?
Я хожу утром. В бассейн обычно попадаю около 9-9.30. Позже мне неудобно. Абонемент утренний поэтому, что вечером не знаю
Смурфик
• 25 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже утро хочу оформить. Но если в 9-10 уже очередь плавать,то ну его.